Лёгкий тюнинг АКС-74У-СО СХП (БлизНяшки)

Коллиматор

Коллеги, купил себе СХП (корпус ТОЗ 93 года) и решил ребёнку купить то же самое, но чтобы стреляло и было законно. Нашёл бюджетный E&L (корпус 92 года, а кто в курсе, кстати, это из боевого выпилили или реплика изначально?).

Впечатления от внешности (отличие EL от АК): каждая деталь хоть и находится примерно на том же месте, но плюс-минус миллиметр туда-сюда и пружины все очень слабые. Например, ДТК с EL (зенитовская реплика) не встаёт на АК, упирается внутрянкой и буквально несколько градусов не доворачивается.
Цевье (реплика Зенит.co от EL) длиннее почти на 1 см. Для СХП купил реплику от Asura Dynamics - встало как родное, но люфт вперёд-назад 2 мм (подложил а антабку кожу) и зада вверх-вниз на 0,5 мм (наклеил пару слоёв изоленты).

Было примерно так:

Купил для АК:
- ремень,
- крышку на газоотвод от АК-74М - паяльником срезал ненужное и еле-еле вкрутил, с трудом. Вообще есть такая родная крышка для АКС-74У, где взять?
- рукоятку чёрную,
- магазин чёрный,
- реплику цевья Занит Б-11 от Asura Dynamics (подходит для LCT),
- галошу.

Купил для EL:
- ремень,
- пламегаситель,
- галошу.

Стало так.

Осталось ещё купить либо один чехол (у моего СХП зеленоватый), либо, если не найду - два брезентового цвета, чтобы одинаковые были.

А как бы вы оформили такую пару привод+СХП?

p.s. Кстати, если кому надо, могу в Питере продать верхние части Б-12 (одна - E&L, вторая реплика от Asura Dynamics), реплику ДТК Зенит (E&L) и ремень на АКС-74У. Пишите в личку.