Тт сх

Dmitry$$$
Всем дорого времени суток! У меня такая история, пару лет назад приобрел ммг тт,вроде Балаклиевского де актива,но вроде как очень щедящего(в патроннике штивт,ствол с низу про резан,зеркало акуратно прорезано фрезой в доль,горка с фрезерована,ударная часть курка про резана вдоль фрезой,отсуствие ударника и шпильки которая его крепит) и все это очень не давало мне покоя,пока не приобрел сварочный апарат,и бор машину.ну и понеслось. Бор машиной убрал штивт с патронника,в ствол на всю длину пропила вставил перегородку и про варил сваркой,и все красиво зашлифовал,приобрел ударник с пружиной,шпильку сделал сам,ну слава богу все стреляет полные трусы радости,НО по чемуто при выстреле раму не откидывает на зад,тоесть нет достаточного сопротивления газам которые моглиб от кинуть ее.под скажите на сколько надо еще уменьшить диаметр ствола чтоб было все ок?
кактус1972
Dmitry$$$
НО по чемуто при выстреле раму не откидывает на зад
чего не откидывает? и куда не накидывает?
Dmitry$$$
Ну тоесть рама стоит на месте,не выбрасывает гильзу,и не досылает следующий патрон. Приходится руками передергивать.
Dmitry$$$

Dmitry$$$
Вроде и патрон сверх звуковой 7,62×25 и выстрел блин как из гаубицы но чтото блин не так🤔
Dmitry$$$
У тт молот армз в стволах вроде стоит какойто дифузор, интересно какой там сквозной диаметр?
кактус1972
В стволе тт-сх три штивта(один за патронником,второй примерно в середине,третий примерно в сантиме от среза.нахотятся на одной оси.диаметр примерно 4 мм.НО у ТТ-сх на стволе доп пружина(по типу ПМ).назад пишется слитно.а то как то не по мужски выходит 😛
кактус1972
Dmitry$$$
дифузор
ДифФузоры на сигнальниках в основном кажись
Dmitry$$$
А зачем доп. Пружина? Чтоб смягчить удары рамки об корпус?
Dmitry$$$
Или для лучшего досыла патрона?
кактус1972
кактус1972
удары рамки об корпус?
Что это,корпус?Такой детали в ТТ нет
кактус1972

Dmitry$$$
Извените То есть рамы, я не спец в оружейной терминалогии🤗
Dmitry$$$
Короче затвора об раму
кактус1972
или то,или другое.или и то и другое
Dmitry$$$
А за книгу спасибо учту.
Dmitry$$$

Dmitry$$$
Сегодня днем сделал срез сверла восьмёрки где-то 4мм длиной и загнал в патронник в упор к перегородке, в надежде уменьшить диаметр, и один фиг ничего. Фигачит а затвор стоит на месте🤔
kovab
Вангую, эта тема проживет максимум до утра.
кактус1972
kovab
Мож у них законы другие…пили макеты не хочу. 😛
Dmitry$$$
kovab

Та без разницы,главное есть у кого спросить совета.

кактус1972
Холостой патрон слабоват.не хватает силенок откинуть затвор.помнится был ТТ СХ от РОК под 7,62х25.вот на нем действительно был диффузор.вкручивался шестигранником от среза.ищите картинки
Dmitry$$$
кактус1972
Мож у них законы другие…пили макеты не хочу. 😛

Если вы про законы украины то они для украинцев. А я Русский и макет я не пилю а восстанавливаю то что они на пилили. Не в обиду😀

FurrWer
А теперь вопрос, который скрывает в своём ответе все проблемы ТС-а: каков принцип работы ТТ?
Валерий21124
Ну,делать из ммг схп-это занятие известно давно.Но что бы милиция Вами не заинтересовалась,я бы,на Вашем месте,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ сделал бы так,что бы восстановленные Вами основные части не могли быть установлены на боевой ТТ.
Посмотрите,как реализовано это на разных моделях заводского охолощенного ТТ.
Это что бы спать спокойно 😊
А по теме-сразу за патронником сверлите отверстие в стволе,нарезайте резьбу.Заворачивайте туда болт,с целью уменьшения просвета ствола, до тех пор,пока не будет результат.Потом это место снаружи обварить-обточить.
И да,на конце ствола не забудьте шпильку установить,что бы эксперт не смог разельно снарядить.
И последнее.СХП ТТ при сохранившихся боевых упорах на стволе и затворе работать не будет в принципе.Или ствол,или затвор придется побрить 😊