куплю акмс 103 или ак 74су со (под схп) по разумной цене

Рома33

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Блин где-то кончились, где-то временно нету, где-то цены как за золотые.Короче: куплю Ксюху или АКС-103 (под схп) по разумной цене. Покупка в Москве или во Владимире. С проверкой и осмотром на месте. Все дефекты просьба указывать сразу в переписке (трещины,гнутости,самопальный ремонт и т.д.), от этого будет зависеть цена. Новый готов купить до 28000р.(взависимости от комплектации). Рассмотрю все предложения(кроме нескладных).

Headcrab0594

Не, ну АКС за эти деньги не купить, но наш камрад с форума продаёт СХП АК-103 вот тут:
http://arsenalsovietarmy.ru/products/13909955

Рома33

[B][/B]
да, спасибо, видел, писал им, но у них указано что есть филиал в Москве, а в переписке ответили что в Москве нету, всё находится в Питере...Прям беда.Ещё в Питере есть известный интернет магазин, в ютубе они делают обзор всех новых поступлений, там цена 29500р(ксюха). думаю уж может там заказать....Вообще пипец какой-то... списались с человекам по поводу ммг ак74м (бывший схп), я прикинул что потом можно доплатить и доделать его обратно в схп прикупив недостающие детали... и что же? первый раз пошёл платить на карту а там номер не совпадает(выдаёт отсутствие такой карты). списались, уточнили. сегодня пришёл по второй попытке теперь номер совпадает зато отчество не то , которое мне прислали на мейл. отписал я вобщем что бы отдал он этот ммг более удачливому (а то по пути ко мне на почтовую машину ещё террористы нападут и плакал мой ммг)...