продан ко-44 со под схп тоз 1945г.

Anatoly75

----------------------------------------------------------------------
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------

Продаю карабин Мосина КО-44 СО под СХП распила Ружья-ТОЗ, 1945 года выпуска, снайперский вариант. Складского хранения, ни разу не использовался как огнестрельное оружие, со склада сразу пошел в распил. На родном дереве и одних номерах. Комплектация: карабин под прицел с соответствующим стеблем затвора, прицел ПУ на кронштейне Кочетова на одном номере с карабином, ремень, ММГ штыка в сборе, сертификат.

Деактив очень аккуратный: шпильки у дульного среза и в патроннике, на затворе приварена пластина, а в ствольной коробке сделана выборка, ствол приварен к коробке. Надписи типа "Списанное оружие" присутствуют, но незаметны.


Но: макет недопиленный, досыл и выброс холостого патрона не производится по причине уж слишком аккуратного распила. Мало металла сняли в месте досыла патрона в патронник. Патрон не заталкивается зеркалом затвора, а при обратном ходе гильза упирается в выступ. Можно вкладывать холостой патрон рукой, а потом удалять гильзу силовым методом, но это не есть гуд. Требуется донапиллинг. Впрочем может использоваться и как ММГ.

В Москве и ближнем Подмосковье, без пересыла. Резерв тут не более 2-х часов, обсуждение в личку.




TolyaPol

Резерв на пару дней, до выяснения.

Anatoly75

Ок, резерв за Вами до 28.11 7:20

TolyaPol

Резерв вынужден снять по не зависящим от продавца и изделия причинам. Удачных продаж!

Anatoly75

В продаже

Anatoly75

Бонусом отдам брезентовый чехол, в котором он спокойно помещается вместе с установленным прицелом.

Landgraf

Можно попросить фото затвора (интересует, как там пластина приварена) ?

Anatoly75

В принципе, на предпоследнем фото видно, она (пластина) как раз сверху на закрытом затворе и соответственно оказывается слева на открытом.

Anatoly75


Anatoly75

Узкие места, где выбрано слишком мало металла

Anatoly75

Продан