мгг акс-74 схп переделка в авто режим стрельбы

sergei2101

ребят кто в Москве переделывает под автоматную очередь ,с завода они идут только по одиночным выстрелам.Москва,пишите.

Landgraf

А где Вам удалось купить АКС-74 СХП???

Komrad_Gun

Присоединюсь к вопросу..

Headcrab0594

Почему-то я более чем уверен, что ТС про МА-АК-СХ.

Landgraf

Headcrab0594
Почему-то я более чем уверен, что ТС про МА-АК-СХ.
Дык я тоже практически уверен в этом. Но нет же, человек даже обложку паспорта на изделие прочитать не способен, а уже "автоматную очередь" хочет. А ведь надо сначала разобраться, мат.часть поучить - вдруг ему вполне хватит пистолет-пулемётной очереди? Или, может, ему никак не выжить без суровой пулемётной очереди?

m-x-r

Landgraf
Дык я тоже практически уверен в этом.

А я вот сижу и наблюдаю, а вдруг мы просто...

krecker

Есть один магазинчик где продают АКС-74 http://arsenalsovietarmy.ru/products/category/1049096

Dron1945

О.. уже ищут мастерские 😀

doroxin

krecker
Есть один магазинчик где продают АКС-74 http://arsenalsovietarmy.ru/products/category/1049096

да,но там уже всё доделано,автоогонь присутствует,хотя и вызывает вопросы про 3 гуся...ствол самопал без шпилек вообще,хотя и выстрел твёрдым телом из-за сужения вроде как невозможен...в общем не заводской,это точно...по документам просто обыкновенный хоз быт макет,каким был до переделки,про возможность имитации выстрела конечно не слова...могут возникнуть вопросы...

GreenWorld

Иди уроки учи, школяр. 😀

Landgraf

m-x-r
...а вдруг мы просто...
(скромно потупив глазки) я бы был в курсе 100%, если бы появилась охолощёнка из АК-74 (-С, или -М, или просто без индексов) 😊

kirill_32500

Landgraf,Вот тут рекламируют Эндуриковский магазин арсеналсоветарми,я не имею ничего поотив Алексея,но почему его можно рекламировать,а других нельзя?! У него тоже лицензии нет,я это не утверждаю,но предполагаю... и если здесь перепутали молот калаш с акс74,то тут вот можно сказать что нибудь ,это реально жесть и жуткое незнание!!!

kirill_32500

Langraf, ак74м уже дааавно есть у Эндурика за 60000руб.... Стрельба из АК-74М:

kirill_32500

Кстати он там вообще БОГ походу,стрельба из макетов да в городе и пох всем!!!! Вот чел реально крутой,а мы ска ссым и по лесам бегаем партизаним...