Продам АКС74У-СО в Новосибирске.

DP78

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письмеАКС и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Продам АКС74У-СО в Новосибирске. С макетом ничего не делалось. Цена 40000 рублей. Связь по телефону 89134711336.В резерве.

DP78

picture uploading13949

DP78

Alexx-64

DP78
Цена 40000 рублей. Связь по телефону 89134711336.

Дурной пример заразителен. Откуда такие цены?

Пневмат

Alexx-64
Дурной пример заразителен. Откуда такие цены?
Закон рынка.Это из-за спроса как правило...Когда рынок переполнен цена падает.Когда дефицит цена поднимается.Это хорошо что они еще изредка появляются в продаже...Скоро исчезнут то вообще станут бесценными.Я свой даже за 50 не продам...что я дурак что ли

Пневмат

Хотя могу конечно оказаться дураком если вдруг РОК выпустит еще одну партию ксюх,но все равно приятно держать первопроходца в рука.Для меня он бесценен

DP78

В резерве.

Headcrab0594

Alexx-64
Откуда такие цены?
http://joyreactor.cc/kurs