Матрица для обжима в звездочку холостых разного калибра

pepper-ss

Собственно, дублирую свою тему:
http://guns.allzip.org/topic/216/1398610.html
так как там (по ссылке) она точно не к месту, здесь-же ближе всего к теме. Посему прошу модератора оставить тему здесь, а ту можно закрыть или удалить.
Итак:
Предлагаю копию матрицы для холостых калибра от 22 до 45 Hornady Blank 2-Die Set (См фото внизу поста). Предлагаемая копия состоит из корпуса матрицы, устанавливаемого в стандартный пресс для релоадинга и рабочей инструментальной части- обжимки звездой. Есть несколько штук. В принципе, это все, что нужно для обжимки дулец гильз звездой из оригинального набора. Нет кейса, как в оригинале, нет второго запасного корпуса матрицы. Зато и цена вдвое дешевле оригинала, при том, что оригинальная звездка годится только для латунных гильз (не сильно хорошая сталь, в чем я сам убедился при опробовании). Предлагаемая мной- лучше. Годится также для обжима гильз мосина, маузер 98к (7,92х57) и т.д.
Цена комплекта антикризисная- 4500 р, включая почтовый пересыл.

pepper-ss


Предлагаемый комплект работает так:
http://www.youtube.com/watch?v=ePmDjjZnM-8&feature=youtu.be
Собственно комплект (обведен черным овалом):

Еще ожидаются сами звездочки (см на этом же фото чуть выше). Отдельно будут по 3000 р, включая пересыл. Вопросы в личку приветствуются. Комплекты и звездочки отдельно уже продавались. Клиенты не жаловались, даже наоборот 😊

SarovSer

Отмечусь!

WCF

Вы бы вставили нормально фото что продаете...а то букв и фоток много, а ясности нет...

pepper-ss

WCF
Вы бы вставили нормально фото что продаете...а то букв и фоток много, а ясности нет...
Хорошо! Вроде тем, кто "в теме" должно быть понятно. 😊
Согласен: наглядность на пользу. Итак:


pepper-ss

Картинки открываются при нажатии- не забывайте это!
Повторю, что предлагается (см фото выше): или комплект обжимка-звезда в корпусе- в таком виде устанавливается в стандартный пресс для релоадинга. Цена будет 4500 р, включая пересыл!
Или отдельно рабочая давящая часть (на фото ниже)- сама звездилка. Ее можно использовать, вставив в стандартный корпус под насадки для релоадинга ( такой как на фото выше) производителей LEE, Hornady (если он уже есть).
Или использовать отдельно, как показано на ссылках на ютубовские ролики.
Слева оригинальная обжимка фирмы hornady. Стрелочками показаны вмятины, образовавшиеся при попытке обжимать стальные гильзы. Наша (справа) крепче. Стоимость отдельно обжимки 3000 р, включая пересыл первым кл.
А также сами корпуса отдельно- 1500 р, вкл пересыл первым кл.