Куплю б/у ммг акс74у-со, он же аксу, он же ксюха схп, по скромной цене. (казань)

Rus116

с паспортом и с сертификатом, желательно не убитый в хлам. Есть ли кто наигрался? дай другим поиграть...

------------------
Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая - палками и камнями.

Rus116


RA9SZ

Цены сейчас к сожалению уже пошли какие-то совсем не гуманные, а тем более не скромные.

Rus116

полностью согласен с предыдущим оратором. Железяка не должна быть такой дорогой.

sanschez

полностью согласен с предыдущим оратором. Железяка не должна быть такой дорогой.
Cидите в ветке , мониторьте предложения . Дешевле рынка всё равно не купите. Как бы спрос намного превышает предложение .

m-x-r

скромная цена это сколько? Сколько готовы отдать за АКС74У-СО?

Пневмат

Rus116
полностью согласен с предыдущим оратором. Железяка не должна быть такой дорогой.
Зема когда они были по 35 надо было брать...Сейчас возмущайся не возмущайся ,а по дешевке его никто не продаст.Спрос больше чем предложение.Скоро совсем престанут их продавать люди как миленькие и по 100 будут брать.Вещица хоть и железяка,но железяка знатная.Люди уже под 60 выставляют и заметьте ни у кого они не задерживаются.

RA9SZ

Доля истины конечно в ваших словах есть, но все таки цена должна соответствовать товару, а не зависеть целиком и полностью от степени дурости пары продавец-покупатель. Я далек от мысли, что данные изделия так взлетели в цене только из-за того, что производитель вздул отпускные цены. Уверен, что это далеко не так.

А лично я просто вообще был не в курсе того, что теперь можно свободно приобрести такие изделия, я имею ввиду охолощенное оружие, и обнаружил это чисто случайно всего неделю назад. А просканировав форум понял, что мне просто не угнаться за столичными жителями, которые сметают все с рынка СХП как горячие пирожки.

------------------
Владимир Николаевич«BR»

Headcrab0594

Ищите, проскакивают иногда бюджетные предложения... Мне за 25 примерно месяц назад предлагали, нее стоковую, правда, не взял, ибо не заинтересован был.

Rus116

На степень дурости продавец-покупатель только и надеюсь. С точки зрения покупателя к доброте и гуманизму Продавцов взываю, ну и ещё уценка за счет б/у, может у кого поломало чуток сей агрегат от беспорядочной холостой стрельбы в новый год? А так вообще, ведь это не предмет первой необходимости, что бы его люди как миленькие брали, это мечта лишь да и только. А с мечтами нужно поосторожнее, они имеют свойство сбываться...

m-x-r

Я похоже тихо говорю, НО повторю вопросы. Скромная цена это сколько? Сколько готовы отдать за АКС74У-СО? Короче говоря бюджет то у вас какой?

А то может ваша скромность будет мне по душе 😛

Rus116

Вопрос цены это всегда очень деликатная штука, как тут уже подметили , что на базаре два дурака, один продает а другой покупает. Всё всегда зависит от качества товара, большого желания Продавца продать а у покупателя большого желания купить. Ещё от запросов Продавца и от наличия свободных денег у покупателя. Я читал Ваши посты, там написано Вы стреляли белоголовыми? И что то там было не так с Вашей ксюшей? Или мне не верно прочиталось? Не хочу никого обижать и озвучивать свою цифру, которую готов выложить за этот ммг в принципе, для меня как для Покупателя - чем дешевле тем лучше. Озвучьте Вашу ЦИФРУ ??? А я скажу да или нет. Ещё очень интересует сегодняшнее качество товара а не когда он был ещё новым. Фото правого боевого упора например? фото стреляной из сего девайса гильзы? Мнёт он гильзу сбоку ??? Не шкурили ли Вы макет, что бы придать более боевой вид??? Какова комплектность??? С уважением.

Папа с Карлом

Вангую. Бюджет у автора 30-35 тыщ.

RA9SZ

Мой бюджет примерно такой же. БОльшую сумму я не готов за него выкладывать. Если не получится, то придется довольствоваться АКМ за 25-26. А у нас в Оренбурге они, я имею ввиду АКМ, в магазине по 30 продают. И патроны к ним вполне свободно по 10р, я узнавал.

марат РККА

http://www.gunsroom.ru/ocholos...oe-oruzhie-schp

Headcrab0594

Тов. Марат РККА, это прикол?
Да по этой сцылке даже наган стоит 20, а АКМ - 30 тысяч.
Нуйого.