Продам СХП Р-38

brat_anatoliy

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------
Продаю СХП макет мечты реконструктора, Walther P38. Макет имеет цену, как коллекционный. На одном номере, в приятном складском сохране. Весь на курях, включая магазин. К нему прилагаются СХП патроны 50 штук(только с пистолетом, отдельно не продаются). За время эксплуатации(около 150 патронов) ни одного клина. Переделка исключает его использование, как боевого. В стволе вварены два штифта и форсунка между штифтами. Ствол не съемный с рамы(см. фото). На месте установки клина на стволе наварены уступы, исключающие установку клина(см. фото). Пистолет не разборный. Флажок разборки подварен (см. фото). Не разборность нисколько не мешает чистке пистолета. Проверено 😊 . Зато сразу отпадают все не нужные вопросы. Пистолет продается ввиду большого денежного дефицита. Обмены, рассрочки и.т.д. не интересуют.
Цена аппарата 99500 рублей.




brat_anatoliy

*









brat_anatoliy

Прошу прощение за фото. Загружаю обычные прямоугольные, а они почему-то крутятся произвольно, как им нравится. Заинтересовавшимся, могу отправить любые фото в хорошем качестве на электронку.




sigismund

Хароший аппарат... Но у меня уже е...

brat_anatoliy

Совершенно забыл. Подсказали в личке. Фото с ником и датой.

sigismund

Видео бы мсчо выложиле.. Посмотрел ба народ... Как на Люгере работаед... У меня то на Оскурсане...

RedAlertArms

Затвор то целый получается? на флажок эксперт может наплевать......... были прецеденты распиливали нах и доставали целую часть((((

brat_anatoliy

Описание читаем внимательно. Ствол не съемный!!! Как раз для любителей наплевать на сварку на флажке при разборке.

klim_x11

Резерв на сутки если можно!

brat_anatoliy

Резерв за Вами. Не могу зайти в свою личку, но вижу, что от вас сообщение. Напишите пожалуйста мне на электронку.

klim_x11

Отписал на пошту.

brat_anatoliy

Продан.