М-53 сх. Продано

sigismund

Привет Камераден. Продаю схп макет пулемёта М-53. Патрон родной 7,92 на 57. Хочу 150. Смотрите мож нужен кому. Мне нужен самому.. Но у меня их два... Это мне многа.. ПРОДАНО.

sigismund



sigismund



sigismund



Молоток. Даже кура имеецца.. Буду чуть сразу по деактиву. За затворе в передней части наварены усы которые входят в выборки на макете ствола. С другим стволом работать не будет. Да! лицо не восстанавливалось, просто полировано резинкой для более надёжной подачи. Короткий всё т ки патрон.. Ну и не боевой.. Механика должна работать лучше..

sigismund



Макет ствола копаный. Казённик идеальный, была гильза. Есть новый но новый работает неважно.. Этот отлично. На среднем фото видно стенку казённика. Имеет три шпильки, одну после казённика вторую по центру и третью на срезе. Красоту не наводил, это не трудно, почистить и заворонить. Мне нужен был функционал.

sigismund


Чтобы не заваривать дверцу замены ствола решил вопрос по деактиву данного , да и второго, предмета следующим образом. На ствольной коробке приварил металлическую бобышку. Соответственно на стволе сделал под неё выборку. Т.е. ствол в этом варианте остался съёмный. Легко снять и почистить.. Ну и если дунет гильзу без проблем экстрагировать. И к тому же выборка является дополнительным деактивом ствола. Боевой ствол в эту коробку уже не встанет.

sigismund



Под крышкой.. Ну и буквыцифры...

sigismund

Вот так работает... https://youtu.be/pU7hpcz73m8

sigismund

В обчем та и сё.. У кого есть вопросы, кому чо неясно спрашивайте. С Ув. к коллективу Виктор. Оплата на карту Сбера отправляю деловыми линиями.

sigismund

Напомню. Харроший 53й.

serggusar

Резерв

G-Gun

Малец с видео не начал какаться где попало? 😛

sigismund

Не... Он с первого звука убралса с огневого рубежа... А так он тёртый... https://youtu.be/zmSjxUcWFNA .В резерве 53й.

serggusar

Забрал

lordofring

аллаху акбар