Продам СХП Скорпион калибра 9РАK ///в резерве

Headcrab0594

Привествую!

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам в городе-герое Москве СХП-Скорпион.
В отличие от тех Скорпионов, что уже предлагались ранее, этот использует куда более популярный и дешёвый боеприпас, а именно - 9РА, находящийся в свободном доступе как на форуме, так и в оффлайне.

Headcrab0594

Немного истории: Малогабаритный пистолет-пулемет Skorpion был разработан в Чехословакии в конце 50-х годов ХХ века. Перед конструкторами была поставлена задача разработки оружия, занимающего промежуточное положение между самозарядным пистолетом и пистолетом-пулеметом, и пригодного для вооружения экипажей боевых машин, мотоциклистов, военнослужащих специальных подразделений, первых номеров расчётов противотанкового гранатомёта РПГ-2, а также сотрудников спецслужб. Попытка заставить стрелять очередями самозарядный пистолет CZ-52 окончилась неудачей, причиной которой послужил используемый в CZ-52 слишком мощный патрон от пистолета ТТ.
Именно по этой причине конструктор Мирослав Рибарж, взявшись за разработку нового оружия, использовал для него патрон 7,65×17mm Browning SR, содержащий всего 0,16 г пороха. В 1959 году он представил правительственной комиссии разработанный им образец, известный теперь во всём мире под названием Скорпион.



Headcrab0594

Dead-актив следующий:

- Диаметр канала на большей своей части - 2 мм, установлены 2 перпендикулярные шпильки, дульный срез - воронкообразный, ствол установлен в коробке на нестандартную резьбу + заварен и закрашен.
- Зеркало затвора рассверлено до калибра 9мм
- Макет затвора невозможно вытащить из коробки, этому мешает каленый штифт сзади у коробки.
- Ресивер и рамка неразъемны, и составляют одно целое.




Видео: https://youtu.be/n2YnXFjs0c4

Headcrab0594

Бумаги от ЗАТО "ЭКСПЕРТ":

Цена: 50 тысяч рублей.

СХП-шка находится в Москве, продается в комплекте с пакетом документов и двумя магазинами для 9РА.

Также возможен обмен на такие произведения оружейного искусства, как ММГ М53 немецкого деактива, ММГ "Витязь"/"Бизон", МА-АК-СХ, МА-ТТ-СХ, аль ещё что интересное. Единственное, на что я меняться не буду, это АКС74У-СО.

Отзывы благодарных покупателей: http://guns.allzip.org/topic/200/1422801.html

vasiliii

резерв пока что сделаем

Headcrab0594

Снизил цену, в продаже

Krakozyabl

Бумаги от ЗАТО "ЭКСПЕРТ"
Пункт 2."Выводы" с орфографической ошибкой. Невозможно пишется слитно. Что в пункте 3. они же и написали. А сам скорпион хорош, конечно.

Headcrab0594

Спасибо!
Не орфография красит экспертизу, не орфография...
СХПшка в продаже.

Шершень 762

и можно по нюансам в личку)))

Dimas70

Актуально?

------------------
С уважением...