Продам АКМ (ВПО-925)

Anton b a

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться , если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в РМ, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------------------------------------------------------------------- Продам АКМ (ВПО-925) настрел 20 штучек 7,62*39, работает четко. в комплекте: акм, магазин ( с ограничителем на 10 ), паспорт, коробка. Пересыл деловыми или самовывоз из М.О. (Подольск)
Хочу 25т.р.









Револьвер_ЩИТ

Резерв до ответов на вопросы.
Вопросы отправил в РМ

Если все устроит - самовывезу из Подольска.

criptonik

На всякий случай, вторым постою в резерве 😛

Револьвер_ЩИТ

уступаю резерв ибо тупо не смогу приехать в указанное продавцом время. Товар (судя по ответам Продавца на мои вопросы) добротный и цена норм - с этим не связано.

Anton b a

В продаже

criptonik

ответил в РМ

criptonik

оплатил

Anton b a

criptonik
оплатил
ответил в р.м.

criptonik

Спасибо, автомат получен) Отличный АКМ, ответсвенный продавец,)