Продам ТТ-СХ 1941год

GediAn

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------

Продам ТТ-СХ (номер НГ 1115). Ствол на том же номере, что и рамка с затвором, ремонтных клейм не имеет, многие детали имеют клеймо звезда, малошлифован, затвор ровный. непросевший. Также пистолет претерпел некоторые "доработки напильником" с целью повысить функциональные свойства (полировка горок и т.п.)
В комплекте паспорт, сертификат с синей печатью, пачка маслят, пистолет с заводской сумкой. цена 24500р. территориально Башкирия.

Отдельно могу предложить комплект на 41й год: кобура из свиной кожи с тренчиком и латунной протиркой (очень мягкая и запах очумительный), запасной магазин, копаный, времен ВОВ - полный функционал - цена 2000р.
Есть немного холостых маслят по 400р за пачку.








Также в продаже есть накладки ТТ на 30-е
http://guns.allzip.org/topic/120/1702289.html
Отзывы обо мне
http://guns.allzip.org/topic/200/1510453.html