Куплю схп марголина

барсек

Для организации тренажера по стрельбе на основе ската куплю СХП МЦМ. Бюджет обговариваем.
Предложения в ПМ.

Starway48

Не уверен, что такие бывают. Более того, за ММГ гоняються, да и ценники на них конские. Недавно участник предлагал какие то сумашедшие деньги за МЦМ. Проще купить ММГ, а потом в ЗАО Эксперте получить на него заключение. Удачи в поиске.

барсек

Если бы не было не искал. Один в свое время был приобретен(изначально был выпущен как газовый 5.6). Второй был увы Марго - не то что нужно(нет возможности крепления оптического модуля от Ската). Так что в поиске.

Проскуров

барсек
Для организации тренажера по стрельбе на основе ската куплю СХП МЦМ. Бюджет обговариваем.Предложения в ПМ.

явно неудачная идея
дешевле тренироваться боевыми, чем городить огород на основе тренажера и СХП

барсек

с мелкоколиберными проблем нет. суть тренажера показать ошибки стрелка при проведении выстрела.Если интересно почитайте что Скат показывает. Минимум траектория прицеливания, правильность спуска и тд. Основное достоинство - тренажера схп в данном случае - мин расстояние необходимое для тренировок (сейчас 12м тир для пневматики). Скат позволяет имитировать стрельбу на данном расстоянии до 1000м. Да и звуковые не так критично с хранением и использованием. Законы нужно чтить - как говорил Остап Бендер.
В настоящий момент на тренажерах скат во всю тренируются и биатлонисты и стрелки пневматчики. Все - только положительные отзывы.