Продам ппс и пм-сх

poluostrov25

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"

Продам ппс 10х31, пм-сх 10тк. Краснод. край,доставка ТК 89897701132 Михаил(мтс).
ППС 25 т.р., Пм-сх 15т.р. Причина продажи строительство дачи.Возможен обмен на макет скорпиона vz61. Резервы не более суток.








poluostrov25






poluostrov25

Если говорить о холостом ппс, безусловный плюс это- компактность. Можно носить под пиджаком, любой курткой. Ни ппш, ни калашовое семейство(кроме аксу), ни мосинки ,ни свт этим не козырнут. Автоматический огонь плюс компактность.Ближайшая модель скорпион, аксу. Скорпион под 9ра у нас не прижился, да и выстрел слабоват, аксу дороже значительно. У ппс 10х31 светошумовой- это нечто я вам скажу. Примитивная надежная конструкция ппс еще дополнительный плюс. Мной отстрелено 500 шт 10х31. Кто-то в пятницу расслабляется алкоголем , а кто-то имитирует стрельбу. Дороговато, но оно того стоит.

m-x-r

А видео есть?

poluostrov25

m-x-r
А видео есть?
Да. ППС в резерве до понед.

витманн

Есть Скорпион, готов поменять, тел. 8-982-629-80-15

poluostrov25

витманн
Есть Скорпион, готов поменять, тел. 8-982-629-80-15
смс вам написал

poluostrov25

ппс сх продан.