М-53 (МГ-42) СО СХ продам.

sigismund

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"-----------------------------------------------------------------------------------------------------Доброго всем. Дэнга нужен... Поэтому выложу на продажу отличный предмет. Работает как часы, даже лучше... Расходники ест и длинные и короткие. Насыпку от 1,3 до 1,9 без проблем. В поле бывал много, поэтому уже в лёгкой патине. Но так смотрится ещё лучше. Хочу 170. Смотрите, мож нужен кому. Торговаться не буду. Никто не купит буду только рад... Деньги разлетятся... А вещ есть ВЕЩ.

sigismund




sigismund



Деактив. Чтобы обеспечить съёмность ствола наварена бобышка на корпус изнутри. В стволе соответственно сделана под неё выборка. Другой не встанет.

sigismund


В дуде как обычно шпильки. Одна за казной для дуракофф любящих совать в СХП боевые патроны. Вторая по центру и третья на выходе.

sigismund



Ещё по деактиву. Компенсатор после регулировки приварен. Контакт затвор дуда две шпильки и выборки.

sigismund



Документов вместе с ним мне досталось аж два канплекта... Но т.к. я произвёл дополнительный деактив и замену затвора то сейчас делаю ещё одну экспертизу.

sigismund



Ну ещё чуть фотоф... Видео нет. Патронофф осталось на ленту, тратить не хочу. Лучше дам их на пробу новому владельцу если таковой найдётся. С Ув. К коллективу.

sigismund

Млин... Склероз проклято... Писульку эту забыл....

sigismund

Ема... Наверна погорячился с ценой... Никому не нужен... Скидываю один раз и реально, 150. Это ценник последний. Ниже не будет.