АКС-47. Поляк. 7, 62 на 39 СХ. Продан

sigismund

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера)...
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Привет! Сопсна продам. Расписывать не буду, полякоф все видали. Доки зато, работает отлично. Продан.

sigismund



Механика штатно. Поворот запор. Ствол правильные шпильки одна на срезе вторая для дуракоф за казной. Регулировка отката и работы дроссельной втулкой.

sigismund


sigismund

Пля фоты доков не найду никак ф компе... Через пару часоф дома сделаю новые.

sigismund



От документы.

sigismund

Под крышкой. Ну и извиняюс... Забыл эту шнягу с букваме.. Склероз матьиво.

sigismund

Снят резерф.

sigismund

Напомню. Ф продаже АКС исполненный из ЛУЧШЕГО из имеющихся исходникоф.

sigismund

На два дня цена 45.

Vince Larkin

sigismund
На два дня цена 45.

Однако. Цена подарок для данного девайса.

С уважением.

sigismund

В резерве.

Evilinside

Потопчусь вторым в резерве. Можно фото как вварены штифты? И деактива коробки и личинки. Не клинит патроны? Зип весь оригинал? Это ммг восстановленный или оригинал с деактивом? Спасибо

sigismund

Штивты вварены вот так. Один за казной для ТБ. Чтоб никакой придурог боевой патрон не смог вставить. ещё шесть штук в деактивационных заводом отверстиях. и ещё один такой же за дроссельной втулкой на срезе.

sigismund

Evilinside
Потопчусь вторым в резерве. Можно фото как вварены штифты? И деактива коробки и личинки. Не клинит патроны? Зип весь оригинал? Это ммг восстановленный или оригинал с деактивом? Спасибоedit log
Деактив коробки приваренный ствол. Через деактивационный заводской пропил в нижней части. Личина две капли сварки для невозможности установки в штатную коробку. Упоры чуть подрезаны под эти капли. Экстрактор родной, короб фрезерованый.

sigismund

А! Забыл... Спусковой поставил с замедлителем... Мне он больше нравицца.. Не левый, с боевого атамата...

sigismund

Продано.

Vince Larkin

sigismund
Продано.

Кому-то очень сильно повезло, я думаю.

Evilinside

Да, крутой был поляк!