Продам СКС-СХ и ПМ-СХ

DenisSokolov

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Продам скс-сх и пм-сх производства молот -армс одним лотом без пересыла. скс-крышка без года выпуска весь на одних номерах кроме газового поршня. затвор отмыт. пм-на одних номерах год выпуска 1973 настрел 3 пачки рабоает отлично документы соответственно прилогаються да и лучше звонить на мобильный . и резервы на пару часов не больше 25 000 т.р за оба ( либо обмен на Honda Dio) 8916338-восемдесят шесть-34
мо гор Можайск.в суботу буду в москве могу захватить с собой.





DenisSokolov



Starway48

В резерв забираю. Оплачиваю.

DenisSokolov


Starway48
13-5-2016 14:31 профайл Starway48 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
В резерв забираю. Оплачиваю.
ответил в пм

Starway48

Оплатил.