Цена вниз! 22тыр ! продам пм-сх 1954г прямая рамка.

kvd70

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------
предложу ПМ-СХ на прямой рамке . 1954год. приятно потертый -послуживший 😊 все на одном номере ,кроме магазина. аккуратно проварены штифты, бок шкурен без фанатизма-просматривается спортивное прошлое 😊. патроны увы на один магазин остались. вообще приятная вещь по сравнению с более поздними -как то все аккуратно и добротно сделано. паспорт и чехол в наличии. цена 24 тыр.

kvd70

фото




kvd70

еще фото


kvd70

предлагайте в личку.

kvd70

снизил цену - 23 тыр.

kvd70

22.5 тыр. + доставка.

kvd70

серия АД начало года.

Hrumpel

kvd70
серия АД начало года.

По сериям не все так однозначно 😛

kvd70

ну как вариант. вполне. вроде цена хорошая , что ненравится??

Hrumpel

А кто ж знает что не так )))

kvd70

это как в анекдоте - спрашивают мужчину какова вероятность что он щас выйдит из комнаты и встретит динозавра- он отвечает одна милионная процента. спрашивают женщину какова вероятность встречи-она говорит 50%, ее переспрашивают ну вы понимаете что реч про динозавра - говорит да понимаю - выйду и или встречу или нет - 50% . так что и с серией 50% -данных то нет точных. 😊

Paule

ну у некоторых 25 это Мега скидка и щедрое предложение перед уходом, может Вам тоже что нибудь подобное написать?

kvd70

давайте попробую. цена отличного редкого макета переходной модели которую делали всего один год всего 25 тыр, но гонзейцам отдам за 22,5 + доставка. щедрое мего предложение 😊.
П.С. предмет всего один-надо продать ( это для крупных продавцов в разделе, не пинайте пожалуйста )

kvd70

поменяю на ВПО-525 (ПМ), обсуждаемо.

kvd70

где же ценители советской истории??

Kerll

У меня тоже есть из серии АД 893, но номер у него на бороде. Тоже склоняюсь к мнению, что серия АД начало года. Удачных продаж.

Hrumpel

У меня АГ 2044 тоже с номером на бороде.

kvd70

а год какой?

Hrumpel

kvd70
а год какой?

54-й

.

kvd70

а в чем противоречие?? АГ по алфавиту вперед АД идет делали много их тогда , 4 цифры это 10 тыщь . за месяц поди точили столько.

Hrumpel

А есть серия ГЕ и там опять номер на бороде 😛

Kerll

На самом деле их на 54 год с номером на бороде не так много. Почему в серии есть и такие и такие, ХЗ. Но все же серия начинающаяся на А это 1 квартал.

kvd70

Hrumpel
А есть серия ГЕ и там опять номер на бороде 😛

вполне возможно из старых заделов. но здравый смысл все таки подсказывает что начинали с А.


покупаем отличный ПМ !!!

Nebelwelfer

kvd70
вполне возможно из старых заделов. но здравый смысл все таки подсказывает что начинали с А.
Не хочу поднимать опять эту тему, но серия АА в 53-м году далеко не первая, или вообще какая-то экспериментальная, у всех 6-ти мною найденных (включая мой) поздняя, не широкая тяга и отличие в сторону поздних в отверстии под ось шептало, и рамка расточена как на 54-х. Думаю с 54-м история с замешиванием серий повторилась. Вот и думай теперь что может значить А? 😊

А что редок 54-й с номером на бороде это да, поддержу, трудней найти в коллекцию чем и ушастика, и 53й без уха.

PS: Хрумпель, на твоем 54-м черная рукоятка стояла с покупки или сам поставил?

Hrumpel

Nebelwelfer
PS: Хрумпель, на твоем 54-м черная рукоятка стояла с покупки или сам поставил?

Не, там стояла точно такого же рисунка и внутрянки но коричневая, купил еще черную и поменял, родную тоже оставил в комплект.

У прямых 53 года насчитал 24 серии, у прямых 54 с номером на бороде 11 серий, в продажах на ганзе в виде сх отследил по 8 шт и 53 и 54 годов.

kvd70

кстати интересный момент-эти 53 и 54 год выделка гораздо лучше последующих-такое ощущение что из в ручную каждый тщательно доводили. единственно не нравится это спуск в самом конце хода крючка происходит. а самовзвод мягкий и плавный.

Hrumpel

Там усм вручную доводился это точно для ушастых на 100% где реально подобрать работающие слаженно курок+тягу+шептало не просто 😊

kvd70

покупаем прямую рамку за дешево!!!!

Setio

Согласен на счет слаженности, у самого есть 54 года (а были и другие) так вот, работает так все мягко и приятно, что оргазм оружейный можно получить))))

kvd70

снизил цену. 22 тыр + доставка

kvd70

в резерве до вечера воскресенья.

kvd70

тема закрыта.