Продам нешлифованный ПМ-СХ 1956 года в СПб

megamix81

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------

Продам отборный экземпляр. Искался для себя, чтоб как настоящий )) Правая сторона не тронута ни ЗиДом, ни МА. Все по родне, кроме магазина. Настрел 2 пачки. Состояние прекрасное. Доставка присутствует по договоренности. Цена 20 000 руб.



kvd70

затвор переворанен???

megamix81

kvd70
затвор переворанен???
Да, воронился по заводскому рецепту, но ничего не шлифовалось. Приводилась к нормальному виду только задняя часть затвора, полировка + клевер. Красная точка ставилась лаком для ногтей супруги. 😊

megamix81

В теме про ПМ-СХ я фото выкладывал на обозрение участников. Как раз для определения следов мехобработки при перепиле в сх. Вроде следов не нашли ))) Сошлись на том, что изначально надписей и не было.

megamix81

Добавлю фото.



плешивый бабуин

Забираю. Написал в Р.М. Просьба ответить.

megamix81

Ответил. Резерв за Вами.

megamix81

Пистолет продан. Спасибо Покупателю.