Продам ПЯ СХ с расходниками ( 39900р. )

solodkovg

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Приветствую всех!
Продам ПЯ СХ от Молот армз, заводской деактив вроде как "нового" образца.
Был куплен тут же 2 недели назад, покупался просто пошуметь на выходных на природе и ради пафосных фото (страйкболисты), продаю т.к. наигрался, в руках по держал, более не интересен. Настрел порядка 100-120 патронов.
В комплект сам ПЯ СХ с паспортом и шомполом, 2 магазина, бонусом отдам 3 с небольшим пачки холостых 10х31 к нему.
За все это цена 39900 рублей.
Так же к нему есть макеты патронов 9х19 в количестве 50 штук(разобраны кинетически, порох удален (подтверждение на фото ниже что все патрон вскрывались) капсули залиты ВДшкой, затем пуля была посажена обратно в гильзу. Их отдам за 800р.
Сам с Саратова, пересыл есть как почтой, так и различными ТК.






solodkovg

Снижу цену до 39900р ))

solodkovg

В резерве за: bitaknri