Продам ППШ-СХ 1942 год большой комплект

Ervin_Korf

Доброго времени суток. Продам ППШ-СХ. Редкий производитель на РОДНОМ раннем безнагельном ложе. Весь на одном номере, укомплектован ранним диском! Клейма четки, не подстертые, все по родне. Специально для него изготовил редкий бонус: раннюю защелку для бубна (в комплекте поздняя складная) для создания раннего образа пистолета-пулемета. ППШ работает превосходно! Причем как на 10х31, так и разного рода самокрутках. К ППШ добавляю второй диск с пудсумком и комплектом для чистки. Можно смело брать и выходить на любое мероприятие. По цене за 1942ой год прошу 42000, торг возможен. Любые доп.фото тоже без проблем. С ув., Евгений.
=======================================================
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".











Револьвер_ЩИТ

Ervin_Korf
Редкий производитель ...

Это ЗиС - один из самых массовых производителей ;-) И на аппарате 2-й модернизации в принципе не может быть "ранней" защелки.

Ervin_Korf

http://guns.allzip.org/topic/36/657674.html
Здесь вы высказывали предположение о Ярославском заводе, кстати. Посему вопрос все еще остался открыт))

ss-stingray

а ещё нужно нормально залить фото, а не через кривой файлообменник. а ещё, судя по незаваренной разрезной оси, это незаводское изделие с целой основной частью, коли так - будет бан навсегда.
фото документов с номерной страницей, заводской маркировки и фото деактива оч в студию, времени - до 0:00
и нормальное фото года выпуска - есть у меня подозрение, что год перенабит, шрифт не зисовский, хотя, плохо видно...

зы: и если тема просто пропадёт, я это истолкую как признание моих предположений со всеми вытекающими!

------------------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

Ervin_Korf

Вот хоть когда-нибудь у меня тема просто так пропадала?
Пока что фото с файлообменника. Далее исправлюсь.
Максимум что можно из фотоаппарата выжил. Какие еще фото нудны? Год отсниму утром - банально света недостаточно.





Ervin_Korf




ss-stingray

документы - фуфло, это не молот-армз

Ervin_Korf

Как это можно проверить? Какой купил, такой и имею.

Ervin_Korf

Напишите куда обратиться на счет доков. Благо есть контакты человека у которого купил. Можно цепочку купли-продажи этого ППШ отследить.

ss-stingray

а чего тут проверять - деактив другой, ма деактивирует иначе, это кустарщина... балаклеевская надпись "макет" не смущает?
год выпуска по всей видимости - тоже фуфло, когда будет нормальное фото, скажу точно.
кто это вас так осчастливил?

------------------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

Ervin_Korf

На счеты "макет" уж не знаю. В руках до этого не держал заводские ППШ-СХ и ни у кого из знакомых в зоне досягаемости нет, чтобы сверить заводские маркировки. Наличие паспорта с печатями и номерами на подозрения как-то не довели.
Утром отсниму детально клейма (до этого выкладывал их в теме по клеймам ППШ, ни у кого вопросов не было). Про паспорт изделия сильно удивили - для меня лично оригинал и оригинал.
Ссылку на продавца сюда или вам в личку? Человек через Вконтакте продавал. Вся переписка у меня есть и его фото того же паспорта тоже есть.

ss-stingray

да уж выкладывайте тут, страна должна знать своих героев.
у ма штырь на затворе сбоку, в затворной коробке под него пропил. ваш предмет изготовлен кустарно из балаклеевского макета, к ма не имеет никакого отношения.

------------------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

Ervin_Korf

https://vk.com/lukonkin98
Человек живет в Смоленске. На фото можете увидеть его бывший (ныне мой) несчастный ППШ. Скрин переписки с его предложением мне ППШ могу предоставить. Пока что ему не отписывался о случившемся. Утром, как станет ясно с оригинальностью клейм, то поставлю в известность.

Револьвер_ЩИТ

Ervin_Korf
... высказывали предположение о Ярославском заводе, кстати. Посему вопрос все еще остался открыт))

Так там обсуждалось другое клеймо (и размер, и шрифт то ли буквы то ли цифры другой)- хоть оно и чуть похожее "по стилю".

А привычное "З в овале" давно определено как ЗиСовское... и это один из трех самых массовых как производителей во времена ВОВ, так и по кол-ву макетов и СО в продажах сейчас.

Vladimir 1982

Степан прав это 100% балаклеевский макет.Переделан под схп.К молоту не имеет ни чего общего.Документ зато эксперт-и всего наилучшего в продаже)))

Vladimir 1982



Ervin_Korf

Vladimir 1982, документ от ЗАТО Эксперт-то будет (или ППШ уедет бывшему владельцу), но сначала разберемся откуда липовый паспорт на ППШ, а то лично у меня эта синяя бумажка убедила полностью, а при взгляде на изначально не битый затвор (не восстановленный из макетного имею ввиду) мысль вообще не колыхнулась о подделки. К тому же покупал я его по цене заводского и меня эта ситуация несколько напрягает. Да и перед сообществом надо оправдаться, а то запишут быстро в число темных скользких личностей)))

Ervin_Korf

Отснял клейма



Johnny Quid

Ervin_Korf
но сначала разберемся откуда липовый паспорт на ППШ, а то лично у меня эта синяя бумажка убедила полностью
Паспорт какой был взяли, да и все. Если год перебивали, то и номер какой над поставить не сложно. А тут три раза тюкнуть ток 😊 Надпись макет не смутила? Такую хохлому только балаклея наносила. Шепетовка ММГ к примеру писали...

Ervin_Korf

Надпись не смутила. Я писал почему именно выше да и повторюсь - до сего случая ППШ-СХ вообще не интересовался особо. К тому же посмотрел номер на ППШ, сверил с паспортным, все совпало. В новодельности клейма с номером "510" я не уверен, т.е. считаю, что номер вероятнее всего на ППШ стоит оригинальный. Но жду подтверждения или опровержения со стороны форумчан. Это здорово поможет при общении с тем продавцом, который мне этот ППШ продал.

ss-stingray

510 - оригинал, 1942 по всей видимости - фуфло, 4-ка без подчёркивания, у единицы подчёркивание судя по всему добито.... шрифт похож на современный китайский. тс, вы фотограф от Бога. НОРМАЛЬНО год можете сфотографировать? и нормально выложить сюда, НЕ через файлообменник???

------------------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

Nebelwelfer

Добавьте в правила бан чертового радикала, такой гнев накатывает когда щелкаешь по фото для увеличения а открывается страница с кучей рекламы и без фото. Загрузить фото на ганзу проще и удобней, зачем кто-то в 21м веке еще обмазывается этим говнорадикалом?