ППШ сх с допами. Продам. Рязань.

Paule

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

----------------------------------------------------------------------

Доброго времени суток уважаемые Форумчане! Предложу Вашему вниманию ППШ сх , в деактиве молот армз, в девичестве Пистолет-пулемет Шпагина выпущеный заводом имени Сталина в трагическом 1942 году. Ствол, кожух, затвор, усм на одном номере. В качестве тюнинга перекидной целик заменён, секторным, установлено безнагельное дерево. В комплект входит гладкий рог, чехол, шомпол, маслёнка, подсумок ремень паспорт и сертификат. Подача с рога и бубна без проблем. цена 50 тр. Лот находится в Рязани

деактив без вмешательств.


номера









целик


shturmovik75

Шикарная весчь..!

Ty4ka-Wolke

Жаль, что он не весь оригинальный.... Был бы с заводским секторным прицелом, вот это было бы гораздо лучше! Я такой имею в коллекции)))

Paule

тогда и ценик был бы совсем не интересный, Василий по сотке зарежал, если память не изменяет. К тому же на рекон этот сгодится по всему периоду , а вот коллекционный экземпляр в поле врят ли кто возьмет.

Ty4ka-Wolke

Почему))) я бегаю и не только с ППШ))) это же история в руках)))

Paule

Не дорогой сектор в продаже

Paule

Комплект в продаже , теме UP !

lisasever

Добрый день.
Приподниму тему.
Цена не обсуждается. Но один нюанс касается и этой темы:
http://forum.ww2.ru/index.php?...owtopic=4645015
и данной, а проблема только в прицеле. А он тянет вниз и цену.
Поясню.
Во-первых ППШ завода ЗИС с секторными прицелами 1942 г. буквенных серий на "Б.." вообще не значится.
Во-вторых, сам прицел установлен далеко назад. Задний срез прицельной колодки должен быть почти на уровне задней кромки заднего выреза для предохранительного выступа предохранителя.

Paule

Благодарю за аргументированную критику и внимание к теме, но дело в том что изначально целик был перекидным ( о чем указано в первом посте) и смещение целика вперёд перекрыло бы номер. На счет диапазона номеров то как может быть серия перекидного с серией секторного?
В любом случаи покупался он уже в готовом виде за исключением дерева и ремня . Конечно он не идеален ,но для кино или рекона как рабочая лошадка на мой скромный взгляд сгодится, документы надёжные деактив заводской, ну а в коллекцию чтоб всё по феншую всё равно нужен с родным заводским, только и бюджет нужно на 2 умножить , если еще кто продаст.

P.S. расположение целика не мешает разборке, прихвачен на совесть в надёжности не уступит родному.

lisasever

На счет диапазона номеров то как может быть серия перекидного с серией секторного?
Поясню. Мною собрано большая статистика по буквенным сериям ППШ выпущенных за годы войны.
http://guns.allzip.org/topic/36/1861470.html
Данные классифицированы не только по производителям, но и так же по типам прицелов. Обратите внимание на раздел посвящённый заводу ЗИС, а именно 1942 год. Пистолетов-пулемётов этого завода имеющих секторный прицел и серию на букву "Б..." не найдено ни одного. Зато в том же 1942 году ППШ ЗИС с перекидным прицелом и сериями на "Б" в достатке, в том числе "БВ" сразу три.

Paule

в продаже

Paule

UP, новая цена 49тр, торга нет

Paule

В продаже, 49 тр.