Продам ПМ-СХ 1960г ( Р )

Сталкер 971

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

...............................................................

Всем доброго времени суток!
Продам ПМ-сх, Молот- Армз. Год выпуска 1960, буква Р. Приобретал здесь около года назад. Настрел 2 пачки патронов( 40 патронов), без нареканий, направляющие без малейшей деформации, все работает штатно. Абсолютно все детали родные на номере(только спусковой крючок без номера). Состояние отличное, вычищен и смазан. Штифты аккуратно вварены, геометрия затвора не завалена. В комплекте родной чехол и паспорт.
Цена 19 000руб. Москва.

Фото:










Сталкер 971

В продаже. 19 000руб.

Сталкер 971

В резерве