Продам пистолет luger p08 парабеллум схп

love1983

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в р.м., либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.
✩Местонахождение г.Москва (отправка в регионы)
✩Почта: love1983-09@mail.ru
✩Тел: +7(968)76-222-73

Р08 один из самых элегантных и необычных пистолетов, выпускавшихся серийно. Люгер Р08 - пистолет, созданный в 1900 году австрийским оружейником Георгом Люгером, так же имеет второе название 'Парабеллум', что в переводе означает окончание известной поговорки: "Хочешь мира - готовься к войне". Одним из главным достоинством пистолета является высокая точность стрельбы, которая получена за счёт удобной 'полуанатомической' рукояти с большим углом наклона и короткого, мягкого спуска. Дорогой и сложный по конструкции, 'Парабеллум', как не странно, оказался очень удачным и востребованным пистолетом для своего времени. Пистолет стоял на вооружении Германии Первую и Вторую мировую войну.

Люгер P08 Парабеллум СХП это неплохой коллекционный образец, который может порадовать владельца внешностью легендарного Люгера и стрельбой холостыми патронами. Имитируется выстрел, сопровождающийся вспышкой и громим хлопком.
Особенности:
стреляет холостыми патронами 9РА (9х22), работает автоматика
копия боевого пистолета Люгер Р08, сделан из металлического сплава ЦАМ
масса и габариты аналогичные боевому пистолету Р08
взведение, предохранитель, спуск - все как у боевого Люгера
ствол заглушен, газы выходят через отверстие за патронником
в комплекте ершик для чистки
пистолет поставляется в пластиковом кейсе
Цена - 30 000р.