Скс-впо 927

MeXaHHuK

Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

\\\\\\ПРОДАН в москве впо-927 в отличном состоянии за 14500 руб.на "сухую" не щёлкал,отстреляно одна пачка патриков(20шт),почищен,смазан.коробка и паспорт присутствуют.1952г.пять шпилек в стволе и капля сварки на правой стороне личинки.




MeXaHHuK

ежели в москве,то можно сэкономить на пересыле.а так,как угодно за ваш счёт.

Vladmor

Сделайте, пожалуйста, фото крышки с годом и номером.
С уважением.

ugeniy

Отличный аппарат, судя по фоткам, почему до сих пор не купили не понятно.

MeXaHHuK

да кто его знает,сейчас большой выбор схп.может автоматы большим спросом пользуются,ведь они стреляют очередями.или пм,он как у оперов или кгб.конечно скс качественнее их,но это не все понимают.а по красоте скс нет равных!

MeXaHHuK

28-9-2016 20:39 профайл Vladmor пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Сделайте, пожалуйста, фото крышки с годом и номером.
С уважением.
крышка и осталиные детали все пронумерованные:усм,магазин,выбрасыватель и тд.

деактив незаметен

C.F.GMC

Заберу.
В Москву вернусь завтра вечером.
Прошу контакты для связи.

Krakozyabl

скс качественнее их,но это не все понимают.а по красоте скс нет равных!
Не только по красоте, но и по качеству исполнения. Как всё подогнано качественно! Сталинская приёмка. Кстати, в США СКС очень популярны. И стоят в в среднем в 2 раза дороже АКМ. А очередями и из СКС можно валить (пальчиком быстро шевеля), и магазины на 30 ставить. Если уж невтерпёж! 😊))

ugeniy

Krakozyabl
А очередями и из СКС можно валить (пальчиком быстро шевеля)
И не только так, а еще заменой одной маленькой деталюшки в УСМ.