Продам ТТ сх 10х31 - 22 000

sas37230021

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

продам в г.Липецке ТТ сх , стрелял один раз, в комплекте пистолет, паспорт, три пачки патронов! как отправить не знаю(((.
по поводу отправки некоторые выражают сомнения, не знаю если честно,кроме ножей ничего не отправлял и не получал))) часто бываю в москве, буду в первой половине января, могу привезти!

отзывы обо мне можно посмотреть в этой теме:
http://guns.allzip.org/topic/342/1915479.html

sas37230021

Hmuriy77

Резерв на подумать до завтра можно ? Незнаю получится с финансами или нет .

volodia66

Потопчусь следующий!

sas37230021

резерв до 29 за Hmuriy77!

Hmuriy77

С резерва снимаюсь , к сожалению с финансами не сложилось !удачной продажи !

bik567

затвор вперёд ушёл - стволик не родной ? деактив нарушен - как перешлёте сейчас вскрывают посылки перед отправкой в особенности дел.линии

Koba1974

[B][/B]
подарок😎

GreenWorld

Странно, за такую цену и ещё не продан! Удачной продажи!

MBN

и начинались проблемы ! хоть и документ (паспорт ) в наличии

и что же это были за проблемы?

MBN

забирают на экспертизу - недели две побегаешь

В заводском исполнении и с нормальными документами? Паспортом и сертификатом? При полном соответствии номеров? Поздравляю! Очень плохо отстаиваете свои права, поэтому и приходится потом неделями бегать.

MBN

вы это не мне говорите ! а там где будите отстаивать свои права ! его сначала заберут - а потом отстаиваете свои права и доказывайте хоть до хрипоты - статью за неповиновение прочтёте в кодексе !

Ничего подобного. Не удивительно, что у вас вечно все забирают, а потом заставляют бегать. С таким-то мировоззрением. Наверное и самого, просто так, с улицы в отделение частенько забирают для выяснения личности? Не подделан ли паспорт? А если на собственном автомобиле едете, то автомобиль регулярно изымают на экспертизу? Не перебиты ли номера на основных агрегатах? Не подделаны ли документы?

GreenWorld

MBN

В заводском исполнении и с нормальными документами? Паспортом и сертификатом? При полном соответствии номеров? Поздравляю! Очень плохо отстаиваете свои права, поэтому и приходится потом неделями бегать.

Сотрудники полиции так и сделают, изымут и отправят на экспертизу. Они не обязаны разбираться во всех тонкостях и им лишняя палка по изъятию огнестрела только в плюс. Увидели предмет, похожий на огнестрельное оружие, изъяли и отправили эксперту выяснить что это такое. Всё по закону. Так же , по закону , запрещено отправлять через почту и ТК огнестрельное оружие, его основные части и предметы конструктивно с ним схожие. Для этого существует фельдъегерская связь, но она с физиками не работает. Так что , де юре, ещё и проблем отхватить с ним можно т.к. списанное и охолощённое с возможностью стрельбы является гражданским оружием согласно 150 ФЗ.

MadRoy

GreenWorld

Сотрудники полиции так и сделают, изымут и отправят на экспертизу. Они не обязаны разбираться во всех тонкостях и им лишняя палка по изъятию огнестрела только в плюс. Увидели предмет, похожий на огнестрельное оружие, изъяли и отправили эксперту выяснить что это такое. Всё по закону. Так же , по закону , запрещено отправлять через почту и ТК огнестрельное оружие, его основные части и предметы конструктивно с ним схожие. Для этого существует фельдъегерская связь, но она с физиками не работает. Так что , де юре, ещё и проблем отхватить с ним можно т.к. списанное и охолощённое с возможностью стрельбы является гражданским оружием согласно 150 ФЗ.

Неправда ваша, конструктивно сходные с оружием по РФ пересылать Почтой не запрещено. За рубеж - да, запрещено.

Но ТТ-СХ, к сожалению, является таки гражданским оружием, его пересылать Почтой и ТК нельзя.

Werbeerfolg888

MadRoy
Но ТТ-СХ, к сожалению, является таки гражданским оружием, его пересылать Почтой и ТК нельзя.
Но камрад, тем не менее предлагает такую услугу в соседней ветке))

GreenWorld
Если кому-то из камарадов не живущих в Москве интересно данное железо, то могу помочь. Деньги переведёте мне, я встречусь с ТС ом и если всё в порядке с товаром, то обменяю Ваши деньги на его товар. Отправка уже будет платной услугой т.к. терять время на почте или в ТК не очень хочется.
Как это понимать?
Кстати, доставка до Москвы от Молот армз (Вятские поляны) спецсвязью стоит 2094р. за одну единицу. Все продавцы пользуются, наверно))

MBN

с улицы обычно я забирал !
С этим все понятно.

а на счёт машин - это к ДПС ! изучайте читайте закон
Экспертизу проводят тоже сотрудники ДПС? Изъятие производят они же? В каком звании служили?

для установки личности можно задержать на трое суток !
При наличии законных оснований. Как и для изъятия охолщенного ,в том числе. Наличие документов и совпадение номеров таких оснований не дает.

простой пример при покупке опасной бритвы для переноски она должна находиться в чехле. футляре и чек о покупке товара в противном случае при досмотре вас то же заберут

Число на чеке, надо полагать, должно соответствовать дате проверки? Хотя, про опасную бритву-это красиво! Служили, надо полагать, во времена Сталина?

Теперь про ТК. Посмотрите внимательно, сколько выделенных тем в данном разделе о продаже охолощенного? Люди давно и успешно торгуют данными предметами. Для них это бизнес. Поинтересуйтесь у них. На оленях или с курьером они доставляют охолощенное в другие города и веси?

sas37230021

уффф, что-то пропустил)))) наивно полагал, что раз это свободно продается, то и переслать можно свободно)))) впервые сталкиваюсь с этим! ножи пересылаем свободно через сдэк, ничего никогда не вскрывают!!!

sas37230021

по поводу ствола и деактива, не очень разбираюсь, брал как игрушку, подскажите, что не так с пистолетом, в чем нарушения, сам ничего с ним не делал, брал по объявлению на ганзе!

Werbeerfolg888

Не обращайте внимания. Все в порядке с пистолетом, он сертифицирован. Обычно пересыл происходит без проблем, хоть почтой, хоть ТК. А те, кто

sas37230021
по поводу отправки некоторые выражают сомнения
почему-то потерли свои сообщения))
Никто вскрывать без вашего согласия посылку не будет, если она едет наземным транспортом.

volodia66

см Р.М.

sas37230021

ответил

Koba1974

[B][/B]
подождём....тоже резерв

MadRoy

Werbeerfolg888
Не обращайте внимания. Все в порядке с пистолетом, он сертифицирован. Обычно пересыл происходит без проблем, хоть почтой, хоть ТК. А те, кто
почему-то потерли свои сообщения))
Никто вскрывать без вашего согласия посылку не будет, если она едет наземным транспортом.

Я ничего не потер. Речь о разном - по закону нельзя, в реальности - никто не будет смотреть и проверять, потому все и пересылают.

Просто, как я считаю, человек должен знать что можно, а что нет. Дальнейшие действия на свой риск, но с полным знанием что и как может быть.

Werbeerfolg888

MadRoy
Просто, как я считаю, человек должен знать что можно, а что нет. Дальнейшие действия на свой риск, но с полным знанием что и как может быть.
Полностью согласен. Но паниковать не стоит, особенно в чужих темах купли-продажи. К вам это не относится, речь о другом участнике.

sas37230021

всем спасибо,ценные советы всегда пригодятся!) пока резерв за volodia66

sas37230021

резерв volodia66 снят!

sas37230021

если я правильно понял, то в резерве за Koba1974!