Продам отборный ТТ-СХ 1944 год!

Bodybuilder200

--------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
-------------------------------------------------------------------------
Продаётся отборный нешлифованный ТТ-СХ 1944 года выпуска, изумительная военная геометрия, нешлифован, глубокая четкая насечка и клейма, "грубая" толстая сталь, отличное состояние, настрел один магазин, механика в идеале. Все детали на одном номере, включая усм, спуск.
P.s выпуск тт-сх молот армзом официально прекращён.
Бонусом отдам: немного холостых 10x31, родной мягкий кейс, паспорт, кобуру (кожа), протирку, второй магазин, 8 макетов учебных патронов. Правильные темные деревянные накладки на 44-й год.
Девайс в Москве, тел: 8-915-277-8820 Роман
Цена: 27000р.

igorek2016

Хорош предмет, удачной продажи

RunnerManner

Приветствую. Деревянные накладки не отдадите отдельно?
В РМ, если можно, напишите по цене.

Bodybuilder200

доброго вечера, продаю весь комплект целиком.

Bodybuilder200

Новая цена: 27000 за весь комплект!

RunnerManner

Бляха, ну я не беру, потому что ко мне едет "мой" тт. Остальные чего ждут?! - Супер предложение, Удачи

Bodybuilder200

RunnerManner
Бляха, ну я не беру, потому что ко мне едет "мой" тт. Остальные чего ждут?! - Супер предложение, Удачи

Спасибо!

Darth Alexis

Созвонились, резерв до вечера понедельника.