Витязь. СО.СХП. продам недорого.

sigismund

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Привет всем! Сопсна продам. Ужосмашефский Витязь. Захолощённый. Зеркало затвора не восстанавливалось, лень было... Тупо приварил туда личину от74го. Работает отлично. Единственный минус, ну мож это и плюс... Работает на моих самогибах 10на31. Сделанных из отстрела 5,45. т.к. они чуть поддуты, подогнал под них казённик. Т.е. чуть сделал посвободней. Поэтому на штатных 10на31 иногда дует гильзу и имеет место невыброс. Но я работаю на своих поэтому меня это не парит. Денех хочу ПЯТЬДЕСЯТ. Это в комплектации с глухарём. Без него СОРОК .. Глухарь ляминево, очень лёгкий. Никаких сетог. Сепаратор. Смотрите. Мож нужен кому... Петронеф для пробы есессенна отсыплю.

sigismund



Коллиматор есессенна ф канплекте.

sigismund





sigismund

Личина. В штатный не встанет.

sigismund




sigismund



Доки.

sigismund

Видео

Кузьма Петрович

Коллиматор есессенна ф канплекте.

Ну это понятно... без него то фуй куда попадешь 😛.

sigismund

Кузьма Петрович
без него то фуй куда попадешь .



Ну да... Асоблива без батарэйки...