Продам ТТ СХП 1947 г. ЯРОСЛАВЛЬ

AlexMakarov

Продам ТТ охолощенный
Цена: 30к

Почта для связи: makarovalex877@gmail.com

AlexMakarov

АП!

Gosser

Розовый ковер- это мячта! 😊 Правила раздела ?!?

ak 47

Gosser

привет)

bik567

а чего цена такая заоблачная ? чего с ним ещё в продаже - документы хоть есть ???

AlexMakarov

Документы , чехол, немного патронов для испытаний. Цена обсуждаема возможно завысил цену, так как экземпляр давно приобретал по такой цене. С козырными номерами на всех частях одинаковые. Отстрелено не больше 5 обойм.

samurand65

номеров не видно, можно показать?

AlexMakarov

Да конечно можно сделаю фоток

AlexMakarov

samurand65
номеров не видно, можно показать?

Добавил фотку где видно номер

AnDre76RUS

AlexMakarov
Документы , чехол, немного патронов для испытаний. Цена обсуждаема возможно завысил цену, так как экземпляр давно приобретал по такой цене. С козырными номерами на всех частях одинаковые. Отстрелено не больше 5 обойм.

А если люди зайдут ко мне в тему и посмотрят за сколько ты у меня его реально покупал?Не указывай информацию которую реально очень легко пробить!!Потеряешь доверие потенциальных покупателей!
А так в целом удачной продажи!

AlexMakarov

AnDre76RUS

А если люди зайдут ко мне в тему и посмотрят за сколько ты у меня его реально покупал?Не указывай информацию которую реально очень легко пробить!!Потеряешь доверие потенциальных покупателей!
А так в целом удачной продажи!

А я тебе кстати сегодня звонил хотел патронов прикупить заодно спросить по чем продать можно Не абонент был ты. Я не увожу у тебя клиентов не волнуйся, честно не помню за сколько у тебя покупал (потверждаю) помню примерно 30к точно спустил тогда. Особо не пользовался им наигрался вот и продаю всего лишь один пистолет.

AnDre76RUS

AlexMakarov

А я тебе кстати сегодня звонил хотел патронов прикупить заодно спросить по чем продать можно Не абонент был ты. Я не увожу у тебя клиентов не волнуйся, честно не помню за сколько у тебя покупал (потверждаю) помню примерно 30к точно спустил тогда. Особо не пользовался им наигрался вот и продаю всего лишь один пистолет.

Да я не за что не переживаю))Давно ничего не закупал уже))А по поводу продажи не особо важно за сколько ты его брал!Важно состояние и редкость экземпляра а цена может быть какой душе угодно))

samurand65

ОК, звоночек ясно прозвенел, какие бы оправдания не были бы, тема в минус.
С ув.