Продам охолощенный карабин мосина "ВПО-923"

Boris Usadsky

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Продаю охолощенную Мосинку ВПО 923. 1945г. от МОЛОТ ОРУЖИЕ. Аппарат весь на одних номерах с оригинальным ложем! (слышал, что данные экземпляры комплектовались затворами других номеров)
В комплект входит: тщательно подобранный штык "ш-001"ЭТ, штатный ремень и подсумок с 3-мя обоймами(в каждой обойме по 5 светошумовых патронов).
Цена: 29500р.
г. Москва
Имеется доставка по Москве.

Boris Usadsky













Doc.MSH

Хорошо, что нашёл Вашу тему! На днях смотрел варианты с КМ-СХ, подходящих кроме этого варианта не нашёл! Действительно все на одних номерах? И дерево орегинал? Я к тому, что действительно в основном в продаже остались: перебитые магазины и стебель на другом номере! А от ТОЗ воще с заверенным пропилом и пластиной в стволе!!! А Ваш самое то! Классный экземпляр! Он еще в продаже?

Doc.MSH

Еще раз просмотрел варианты, точно этот лучший! А как с торгом? Я знаю, что Вы правильный купец! Надеюсь на преференции при покупке!

Nagi05

можно в резерв?

Boris Usadsky

Nagi05
можно в резерв?

Резерв за вами

Doc.MSH

Пока встану вторым!