Продам ПМ-СХ 1968 г: жирные направляющие и красный ЗИП. 23900 руб. Москва+регионы

indexio

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

В резерве до субботы включительно.


Продаю ПМ-СХ 1968 года. Весь на одном номере, включая ствол, УСМ и магазин. Красный зип. Жирные направляющие, более жирных пока не встречал. Небольшой настрел - два магазина если не ошибаюсь. Почищен и смазан. Дополнительные фото сделаю по запросу.

Комплектация стандартная - пистолет, кейс, паспорт.

Вопросы и резервы в теме. Резерв не более чем на сутки.

Цена 23900 рублей и не копейкой больше, не рублем меньше. Территориально в Москве, ЮЗАО, самовывоз (почти круглосуточно). Вопрос с передачей в регионы решаемый, если очень нужно. Приоритет, как всегда, за Москвой и передачей из рук в руки.

На правах рекламы - также продаю макет немецкого жилетника-газгана всего за 7 тыс рублей - http://guns.allzip.org/topic/115/2021681.html - аналогов ранее в продаже на Ганзе не встречалось. Могу и поменяться если у кого-то будет такое желание. Покупателю этого ПМ-СХ отдам жилетник с дополнительной скидкой.

indexio

Сообщение с фотографиями








indexio

Блин, опять фотографии перевернутые. Кто-нибудь знает, как их нормально добавить? У меня на компьютере они нормально ориентированы.

indexio

Цена ниже средней на Ганзе, но персонально вам наверное бесплатно нужно отдать, предварительно доставив на дом. Удалил.

Bolda

Блин, опять фотографии перевернутые. Кто-нибудь знает, как их нормально добавить?
Если монитор повернуть, то все нормально будет 😊

indexio

Bolda
Если монитор повернуть, то все нормально будет 😊

Фотографии на мониторе нормально отображались, пока на ганзу не загрузил. А вот как редактировать здесь уже загруженное фото история умалчивает.

Возвращаясь к теме, пистолет в резерве до субботы включительно.