Продам итальянский Танфолио-СО (TANFOGLIO CO) 23500 руб ФОТО в Москве + регионы

indexio

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Много фотографий ниже. Все кликабельны. Если нужны какие-то еще - пишите, сделаю.

Продам итальянский охолощенный пистолет Танфолио СО под патрон 10ТК. Иномарка - для тех, кто ищет альтернативу отечественным ПМ и ТТ. Другая эргономика, другой вид. Приятный, толстый, тяжелый. Ствол деактивирован всего одной шпилькой на дульном срезе + патронник под 10ТК. Еще на гарантии до конца лета, если это кому-то важно.

В комплекте неродной пистолетный кейс, сам пистолет с магазином, паспорт и немного расходников. Магазин на 14 патронов (ограничитель на 10 патронов потерялся), но после 8го уже тяжело заходят.

Достался по обмену, пострелял на выходных, работает штатно, утыканий нет. Все хорошо, но хочется Наган.

Цитата ув. MadRoy из соседней темы:
Оболочка рамки - пластик. Затвор, корпус УСМ с направляющими затвора, весь УСМ, ствол, патронник, спусковой крючок, предохранитель, ЗЗ, все штифты и пружины - сталь.
Сплавные - оболочка патронника (снаружи на стальном патроннике), горка и блок крепления ствола. Нагрузка на сплавные детали отсутствует.

Цена 23,5 тыс. рублей. C настрелом вроде как дешевле еще не продавались. В соседних темах новый стоит больше 30 тыс. рублей. Поэтому торга нет.

Территориально в Москве, ЮЗАО, самовывоз. В случае необходимости возможна передача в регионы.

Вопросы и резервы лучше в теме, ЛС барахлит и не всегда оперативно показывает сообщения.

На правах рекламы. Также продаю ММГ немецкого пистолета-жилетника, на неделю цена снижена пока не продан интересный мне револьвер - http://guns.allzip.org/topic/115/2021681.html

Общий вид. Все фотографии кликабельны.




Клеймо итальянской приемки

На затворной задержке


Документы



Сумасшедшая форма затвора за окном выбрасывателя. Как будто выточен из камня.




Магазин с разметкой на 14 патронов. Спасибо ув. shm за уточнение.


Со снятым затвором.









В стволе всего одна шпилька. Она на дульном срезе.




Итальянец


Снизу в рукоятке за пяткой магазина выемка, возможно, для крепления дополнительных аксессуаров типа лазерного целеуказателя или приклада.



Немного дульного среза



Детали


Размер отверстия в рукоятке позволяет вставить магазин даже сильно трясущимися руками - зазор для входа магазина почти 1 см.


Правый бок не шлифован)


Сзади почти Кольт 1911 )




Магазин. Патрон 10ТК для него несколько маловат, но на нем пистолет работает прекрасно. Утыканий нет.



Пистолет сам по себе достаточно большой и в меру толстый. Рядом для сравнения приложен макет газового жилетника (кстати тоже в продаже, всего 4990 рублей, см. здесь http://guns.allzip.org/topic/115/2021681.html )




Магазин от газгана на 6 патронов 8 мм и двухрядный от Танфолио под родной 9РА.






Еще немного деталей





shm

Интересно, каким макаром в магазин входит 17 патронов, если он рассчитан максимум на 14 9РА? А 10ТК никому больше 13 загнать не удалось, по-моему. Нанопружину что ли, поставили? 😊

indexio

shm
Интересно, каким макаром в магазин входит 17 патронов, если он рассчитан максимум на 14 9РА? А 10ТК никому больше 13 загнать не удалось, по-моему. Нанопружину что ли, поставили?

Ваша правда, 14 патронов, опечатался. На самом магазине указана метка на 14 патронов:


schmidt

Снизу в рукоятке за пяткой магазина выемка для крепления дополнительный аксессуаров типа лазерного целеуказателя.
Я бы посмотрел на это 😀 😀 😀

indexio

schmidt
Я бы посмотрел на это

Вот выемка - http://forum.guns.ru/forums/ic...13/18213452.jpg
Если есть у этой выемки другое предназначение - просветите.

Пистолет кстати когда-то был ваш если правильно помню. Потом попал к Сигизмунду, потом уже ко мне.

schmidt

Да. Мой пистолет. Сначала он был у другого человека. Прям путешественник, приехал с Дальнего Востока ко мне, предварительно приехав туда из центра.

В рукояти просто полость. Ни для чего специально не предназначена.

indexio

schmidt
Да. Мой пистолет. Сначала он был у другого человека. Прям путешественник, приехал с Дальнего Востока ко мне, предварительно приехав туда из центра.
В рукояти просто полость. Ни для чего специально не предназначена.

Вряд ли просто так полость сделана и не закрыта. Явно же не для того чтобы пыль собирать. Можно использовать, например, таким образом:


Фото отсюда http://guns.allzip.org/topic/217/526162.html

schmidt

Ну кто-то туда антабку на эпоксидку заливает.
У Глока то же самое - дыра. Даже специальные заглушки сторонняя контора делает. Полость облегчения рамы, нет смысла лить в полный объем.

MadRoy

schmidt
Ну кто-то туда антабку на эпоксидку заливает.
У Глока то же самое - дыра. Даже специальные заглушки сторонняя контора делает. Полость облегчения рамы, нет смысла лить в полный объем.

У Глока в эту "дыру" приклад ставится... Правда, специально эту выемку сделали для крепления приклада, или же сначала сделали выемку просто так, а потом ужепридумали приклад под нее - сказать не могу.