ПродаН ТТ-СХ 1944 г Москва и регионы

indexio

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продано


ПродаН ТТ-СХ от Молот Армз 1944 года, на одних номерах (совпадают на раме, затворе, стволе, магазине и УСМ). Хорошая геометрия. Паспорт и родной кейс на месте. Продаю до тех пор, пока не продан интересный мне Наган.

Пистолет с красивым неутертым старым воронением. Геометрия идеальная для военных годов выпуска, люфтов нет, УСМ работает как новый. Штифт на дульном срезе достаточно глубоко, визуально почти незаметен, нарезы сохранены. В районе восьмерки шлифован. Настрела после охолощения нет. Визуально как только со склада.

К пистолету помимо базового кейса и паспорта также идет кобура, тренчик, протирка и пачка патронов.

Цена за всё 24 тыс рублей. Торга нет. Если очень нужно дешевле, то можно забрать без доп комплектации за 23 тыс рублей.

Территориально в Москве, ЮЗАО, самовывоз. Возможна передача по РФ.
























indexio

Сообщение с дополнительными фотографиями.









akbar.turaev15021988

Можно вашу информацию
Где в мск можно встретиться ??

indexio

Информация в заголовке и в первом сообщении. Продано