Продам в Мск СХП ручного пулемёта Калашникова РПКН (ВПО-926) в отличном сост.

captain 3

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Все изделия находятся в Москве, территориально м. Новокосино.
Оплата:
для Москвы - наличными при получении товара, для регионов - на карту Сбербанка 4276...7707.
По всем вопросам обращаться в РМ, на почту captain3r@yandex.ru или по телефону 8(925)159 - четыре нуля (звонить с 09.00 до 21.00 по мск). С уважением. Дмитрий. Капитан.
Любые дополнительные фото можно выслать на электрическую почту.
В соответствии со статьёй 13 Федерального закона РФ 'Об оружии', приобретается без лицензии и не регистрируется.
Примечание. Торг в личке приветствуется. Есть возможность заказывать разнообразные изделия СХП и расходники. Все фото кликабельны для детального просмотра. Каждому покупателю подарок!!!
Моя тема по расходникам - http://guns.allzip.org/topic/356/1997732.html
Моя тема по допам и комплектующим - http://guns.allzip.org/topic/120/1908710.html
Моя тема по СХП Калашникова - http://guns.allzip.org/topic/356/2001621.html

Продаю списанное (охолощённое) оружие системы Калашникова модели ВПО-926 РПКН 1973 года с красивым номером ВВ6669. Стоимость - 30500 рублей. Комплектность - аппарат, штатный магазин ребро на 10 патронов, паспорт, сертификат. Допы - патроны свето-звуковые 7.62х39, подсумки РПК, бакелитовые, металлические ребро магазины РПК, ремни. Допы можно взять разного количества и наименования. Состояние отличное, всё, включая крышку СК, газовую трубку на номерах. Ластохвост для ночного прицела. Обсуждение, торг в личке!










Михаил 60

Прошу в резерв

captain 3

Михаил 60
Прошу в резерв

Добро резерв на сутки. 😊