Продам ТТ-СХП(тоз) и 3 шт ПМ-СХ с красивыми номерами(добавил)

Komandor_ss

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Лот☆1. ТТ-СХП от ТОЗа,калибр 9×19! Пистолет 1944 года
выпуска,усм,ствол,рамка,затвор,магазин на одном номере! Шикарное воронение без утрат, присутствуют звёзды! В комплекте сертификат,доп.магазин,46 патрон(16шт переобжатые из 5×45-39). Цена 35.000!

Лот☆2. ПМ-СХ 1964 года выпуска и красивым номером ШО 4477, рамка,затвор,ствол,тяга,шептало,предохранитель-на одном номере! В комплекте 2 сертификата,второй магазин,немного холостяков,сумка для хранения и переноски! Шикарное воронение без утрат,нарезы-хром,спуск с красноватым отливом,широкий антиблик и очень толстые направляющие! Цена 35.000 рублей!


Лот☆3. ПМ-СХ переходного 1953 года, на фартовом номере 1777,рамка,затвор,ствол,спуск,тяга,шептало,предохранитель-на одном номере! Рукоять с красивой мраморной текстурой,узкая затворная задержка,тонкий спуск,на казенной части ствола набито 53,рамка переходная 53 года без отверстия в стойке ствола,штифт в стволе очень глубоко поставлен-т.е из первых партий,нарезы в идеальном хроме,большая борода,пятка магазина с насечкой! В комплекте сертификат,паспорт,второй магазин,немного патрон,сумка для хранения и переноски! Цена 40.000 рублей!

Лот☆4. ПМ-СХ,в подарок доп. магазин и пластиковый кейс,в комплекте документы,61 года выпуска,широкий антиблик,штифт в стволе глубоко посажен,направляющие толстые,ствол,затвор,рамка,пред,шептало,тяга,ударник, в общем все кроме магазина на одном номере! Денег хочу 27 тысяч!

С доставкой дружу,территориально лоты г.Москва-Химки!
Флуд прошу в теме не разводить,по всем вопросам и предложениям есть р.м!


Komandor_ss

Лот☆1.












Komandor_ss
















Komandor_ss

Лот☆2.














Komandor_ss

Лот☆3.
















tuapse-tuapse

ТТ 777 приехал. Всё отлично.

tuapse-tuapse

ТТ 777 приехал. Всё отлично.

Магазин отстрелял, все работает замечательно!

Komandor_ss

Рад что все понравилось Камрад!

Komandor_ss

Лот☆4.