Продам в Питере СХП Израильского пистолета-пулемета УЗИ в комплекте...

петр11

Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:-проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником(ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
-насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. Мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами

продам в Санкт Петербурге ( соответственно после 12 июлю ) СХП Израильского пистолета-пулемета УЗИ. в комплекте сам аппарат, родной ремень, семь тридцати двух местных магазинов, нагрудник с подсумками. работает на патронах 10х31 прогнанных через матрицу 9х19. работает великолепно, прикольная колотушка))) пересыл за счет покупателя. цена 150000р. сто пятьдесят тысяч рублей. настрел поболее тысячи, следов износа нет. работает мягко и чётко. да, еще - на крышке на кой то хер установлен кусок планки Пикатини или Вивера... не спрашивайте зачем, сам не понимаю, такой уже попал в руки. агрегат лично мой, раз пять-шесть ходил с ним на реконструкции. причина продажи - НАИГРАЛСЯ)))







видео работы


сейчас выложу документы

петр11
















PTG Reamers

петр11
раз пять-шесть ходил с ним на реконструкции

А какие события реконструировали с этой машинкой, если не секрет? 😊

петр11

у нас в Питере организация "красная звезда" проводит мероприятия по современке, начиная от Афгана и заканчивая контр террористическими операциями...такие маленькие карапулечки))) у них группа в контакте, посмотрите...

https://vk.com/tankfestival?z=...-117607446_3880

вот кусочек видео.

PTG Reamers

петр11
вот кусочек видео
Спасибо, познавательно! К своему стыду не знал, думал все более ранними годами у реконструкторов ограничивается!

Dron1945

Интерес откуда в ПП появилась ствольная коробка или эксперт Коровкин ГОСТ не знает?

петр11

петр11

петр11

петр11

в продаже!!!

петр11

продан!!!