Продам акс74у

iscatel 2017

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами". ----- Просьба нержать, девайс спикольный и калибр то, что надо! Продам акс74у под 7,62х39, основа заводской ак103 от кк, затворка и навесное от ксюхи рока помоему, все наместо пресовано, по местам сварки заварено, и облито заводским лаком с
последующим запеканием, в стволе дифузор - преграда 3мм, для сравнения шпильки в стволе у заводского 103го дают большее отверстие. В общим никакого рукоблудия, все заводское, посути укороченный 103й калаш))) Цена вопроса 50 килорублей.

iscatel 2017





iscatel 2017






iscatel 2017






iscatel 2017






hameleonnovator

О боже ...

iscatel 2017








iscatel 2017

Да, бывает и такое)

Jo_Oness

Кто там АКСУ под 7,62 искал... 😀

Семенов

Я искал. Но что-то как-то не того.

Dumon

А что из себя представляет ствол? болванка, это получается все навесное вы переставили на болванку

iscatel 2017

Само собой, не рассверливать же от ксюхи, тонковато будет да и дифузор вваривать пришлось бы, а так монолит)

Johnny Quid

ТС, а Вы на 103 обзор не делали? Чет знакомое, не могу понять где видел 😊

iscatel 2017

Не, я ксюху и 103 купил для такого давай са специально для себя, но чтото бабахинг хоть и громкий не помне, скучно)) Вот и решил продать, получается в минус но всеже, другой проект в голове, деньга нужна))

Johnny Quid

"Афтомат свадебный" значит не Ваша работа))) Извините, ошибся 😊

Marsianin3

А не примут с таким агрегатом?
Аппарат самодельный, доки на другой!

iscatel 2017

Был такой, обрезали, стал короче, деактив от этого неиспортился, а так с любым схп принятьпримут и это по закону их обязанность усомнится и отправить на экспертизу, две недели и опа, экспертиза бесплатная с синей печатью. У меня с впошням рпк такая фигня была и с пм-сх))