В продаже списанный охолощенный штурмгевер STG-44 (MP43).

умный Чукча

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
--------------------
Продаю списанный охолощенный штурмгевер STG-44 (MP43), с возможностью имитации выстрела работающий на холостых звуко- шумовых патронах 7,62х39.
Цена 650 тыс. рублей, реальному покупателю хороший торг.
В настоящее время STG-44 выставлен (для продажи) на витрину в торговом зале оружейного салона "Стрелок", по адресу: Ставропольский край, гор. Пятигорск, ул. Фучика, 2а, тел.: (8793) 32-63-72, режим работы: пн.-вс.: с 9:00 до 18:00. Компания ЗАО "Стрелок". http://www.strelok-kmv.ru.
Кроме покупки макета непосредственно в магазине, также возможна и дистанционная покупка в магазине, с доставкой по РФ за счет покупателя.
Мои контакты (для вопросов и торга):
1). мобильный тлф: +7(928)триста40восемьдесят8шестьдесят7
2). рабочий тлф: 88793311325
Звонить с 9:00 до 22:00;


Даныый СХП покупался на "мешок.ру", и если Вас что то поподробнее интересует, в обьявлении имеются контактные тлф. Звоните, уточняйте - охотно отвечу на все Ваши вопросы.

К представленному образцу имеется экспертное заключение ЗАТО "Эксперт", свидетельствующее о том, что данное изделие огнестрельным оружием не является, а представляет из себя историческое списанное охолощенное оружие с возможностью иммитации выстрела свето-шумовыми холостыми патронами, не требующего лицензирования для его приобретения и регистрации по месту хранения.

Краткая историческая справка.
Немецкая штурмовая винтовка под промежуточный патрон 7,92мм, (автомат) времен II мировой войны (StG 44) Sturmgewehr 44 еще известна под названием MP43. За годы войны, выпущено примерно 400 тысяч ед.
Использовался промежуточный патрон, более лучшей баллистикой, чем пистолетные патроны, используемые в пистолетах-пулеметах.
Принят на вооружение 1943 года под обозначением МР43 -пистолет-пулемет 43 года. В 1944 году название МР 43 заменено сначала на МР 44, а после - StG 44,- что означало штурмовая винтовка.

Сведения об охолощении списанного оружия:
Данное списанное охолощенное оружие: 7,92 мм немецкий автомат МР44 образца 1944 года - переделан под патрон светозвукового действия калибра 7,62х39.
При охолощении выполнены следующие операции:
- в казенной части выполнен патронник под светозвуковой (шумовой) па-трон калибра 7,62х39;
- в стволе выполнены 7 отверстий Ø 3 мм, в которые установлены и зафиксированы сваркой стальные штифты, частично перекрывающие канал ствола. Штифт в дульной части установлен на расстоянии 30 мм от дульного среза ствола;
- ствол со ствольной коробкой имеет неразъемное соединение, выполненное сварным швом;
- в верхней части затвора в глухое отверстие установлен и зафиксирован сваркой стальной штифт Ø 4 мм, ответно которому в раме затворной выполнена проточка;
- выполнена маркировка в соответствии с нормативными законодательными актами, действующими в РФ.






























komerad1941

Умный Чукча видимо слишком умный, вместо того чтобы ответить на мой вопрос вы просто удалили тему и создали ее заново....
Повторюсь есть подозрения что это макет не сертифицирован в РФ - ранее вы его выдавали за ВПО, но сейчас я вижу подтерли это в описании.

Вы указали что этот СХП заводского изготовления - на каком же заводе он изготовлен? хотелось бы паспорт взглянуть?

можно увидеть заводскую маркировку?

ss-stingray

присоединяюсь к вопросу, не будет ответа - забаню навсегда, ибо уже второе нарушение.

------------------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

умный Чукча

Неточности в описании подкорректировал.
Повторюсь, данный схп был куплен на ресурсе "мешок.ру" такой как есть, с заключением ЗАТО Эксперт. Добавить к этому мне нечего. Если Вас еще что то интересует, пож. позвоните, в обьявлении есть мой контактный телефон, охотно отвечу на все вопросы.
С ув. умный Чукча)))

krayzi cash

Он не списанный .
Охолощённый - может быть . может с макета поделка.

ygran

ща все, что не может стрелять - списанное..

Dron1945

А это не 44, а 43 модель..

komerad1941

Dron1945
А это не 44, а 43 модель..

технически скорее смешанная, просто ресивер из старого задела, хотя опять же в 44 году он формально выпускался уже под названием mp-44.
Макет кстати редкий еще и тем, что покрыт специальным немецким лаком
(это не фосфатирование)

Vadim_50

Хороша!
Ничего не скажешь!
Но цена конечно
....