День добрый.
Никто не продает TAURUS CO который бразильский и полностью стальной?
Позвольте присоединиться к поискам 😊
Вы бы бюджеты огласили. Недорого их сейчас врядли кто продаст, поезд ушёл. Думаю, сейчас они должны стоить значительно дороже первоначальной цены РИО. Задорого, может, кто и обзарится продать.
На Мешке уже полгода висит за 35 тыс. Продавец находится в Москве
Он, наверное, не в курсе, что закончились. Повезёт кому-то.
С чего бы им дорожать? Как раньше никому нахрен не нужны были, так и сейчас. Хорошо, если кто наигрался и повезет продать за те же деньги.
Так вот он единственный шанс, покупатель созрел )))
Минимум три желающих только здесь за последнее время.
Главная особенность этих таурусов в отсутствии альтернативы. Даже в детском мире подобных вариантов в новом состоянии и хорошем деактиве практически нет.
А любителей револьверов больше, чем кажется 😊 .
Никто не будет портить резинострел Таурус -бразильца ради СХП..
schmidtА вы попробуйте найти не КУРСовское г..., а именно бразильца..
С чего бы им дорожать? Как раньше никому нахрен не нужны были, так и сейчас. Хорошо, если кто наигрался и повезет продать за те же деньги.
Так вот он единственный шанс, покупатель созрел )))
Никто не будет портить резинострел Таурус -бразильца ради СХП.Как бы из бразильца то их и сделали 😀 из того самого )))
а именно бразильца..Есть они есть. Кто ищет, тот найдет.
schmidt
Есть они есть. Кто ищет, тот найдет.
А вот и нет! Их делали из комплектующих,но не из готового резинострела изначально предназначавшегося для других целей. А что разве есть СХП Таурус из российских запчастей? Если нет,тогда непонятно что человек ищет.
ТС имел ввиду, что его не интересует турецкий Экол из ЦАМ, который хитрое РИО назвало практически также 😊 .
indexio
На Мешке уже полгода висит за 35 тыс. Продавец находится в Москве
Спасибо, что-то не могу найти этот лот. На момент старта темы тоже искал и не нашел, может уже купили.
Вот эта ссылка. Он продан:
https://meshok.net/item/511217...под_патрон_10ТК
Так что такой цены больше нет. Теперь желающим стоит озвучивать уже увеличенный бюджет.
БээсникА вот и нет! Их делали из комплектующих,но не из готового резинострела изначально предназначавшегося для других целей. А что разве есть СХП Таурус из российских запчастей? Если нет,тогда непонятно что человек ищет.
То, что ищет ТС это холощенный вариант ОООП Taurus (именно бразильский резинострел), не из каких комплектующих он не делался, не путайте людей. Был резинострел - стал охолощенный.
Да ничё не говори, специалистов развелось, каждый себе на уме.
schmidt
Есть они есть. Кто ищет, тот найдет.
Знать бы еще где искать 😊
В принципе, если сильно заморочиться можно сделать лицензию на травмат и взять Гроза 02С или 03С. По внешнему виду они как минимум не хуже. По цене не знаю, но подозреваю, что примерно одинаково.
schmidt
Да ничё не говори, специалистов развелось, каждый себе на уме.
Не несите бред! То что на фото никогда не был резинострелом! Специалистов развелось! Вот такие модели продавались как ОООП! Обратите внимание абсолютно разные. Мушка совсем не та,ось экстрактора нета! .Да и качество г... Грубая топорная сборка на фото выше.. Вы вообще в руках то его ,бразильсктй,держали? Или по картинкам советы даете?
Да и какой идиот будет холостить ОООП Таурус,если их разрешили распродавать остатки до самого конца,был запрет только на ввоз.. Какой смысл терять деньги от завезенного ОООП переделывая его в холостое?
DenchikAfonyaПрежде чем писать нужно хотя бы логически мыслить, и сравнивать модели те что были ОООП и то неуклюжее унылое говно которым торговал КУРС.То, что ищет ТС это холощенный вариант ОООП Taurus (именно бразильский резинострел), не из каких комплектующих он не делался, не путайте людей. Был резинострел - стал охолощенный.
Вот такие косяки неуклюжие были у ОООП Тауруса? Не было! Если Вы не знаете о чем говорите,лучше промолчите..
Вы мое фото зачем разрисовали? Это Гроза-02 нержавейка.
Бээсник, при всем уважении, Вы не совсем в теме. А DenchikAfonya работает непосредственно в РИО. Травматических Таурусов было примерно 4 разновидности, кроме Бразилии собирали их ещё в Климовске и Сарапуле (где и охолащивали). Но всё из бразильских деталей, кроме ствола, которым они только и отличались, практически.
Не скажу точно за охолощенные Таурусы, которые, по-моему, перепилены из травматов сборки Курс-с, но вот выпущенные до этого сигнальники точно были из чисто бразильских lom-13, причем ранних, что отлично видно по конструкции ствола, не претерпевшего изменений. То есть, теоретически, их могли и охолащивать тоже. Тут присутствует один нюанс. В охолощенных, в отличии от сигнальных, ствол существенно деактивировали. Из-за этого непросто определить исходник.
И какие могут быть нюансы сборки, кроме установки ствола? Просто интересно. Я пока не представляю, как в этом можно накосячить здесь. Таурус ведь не ПисЯ 😊 .
Шмидт, у Вас эта красота охолощенная? 😊 Нормальная цена, в общем-то.
schmidt
Вы мое фото зачем разрисовали? Это Гроза-02 нержавейка
😂😂😂
Шмидт, у Вас эта красота охолощенная?Красота по лицензии ЛОПа.
Теперь, так цинично опороченной Бээсником, ей остается только утопиться с горя 😂. Покажите ЛРОшникам эту тему и скажите, что она сама выпрыгнула из лодки, заглянув в планшет 😁 . Поверят без лишних вопросов.
Она не моя, но привет передам обязательно )))
При всей моей нелюбви к револьверам, этот просто шикарный.
Бээсник какую то чушь несет...
РИО закупили много тех самых бразильких оригинальных Таурусов, часть была запилена вообще под жевело, потом под 10ТК, я последний забирал ТАУРУС в РИО, продался аж бегом, сейчас хрен найдешь., цена растет.
http://guns.allzip.org/topic/217/1654537.html под жевело.
http://guns.allzip.org/topic/355/1805999.html под 10ТК.
Бээсник
Какой смысл терять деньги от завезенного ОООП переделывая его в холостое?
Да продавались они по цене ОООП. Так и разошлись, часть в ОООП часть в СО, все очень просто и эффективно.
schmidt
Надо? Тыщ 40 с пересылом выйдет. Красота, врукопашную отполирован.
Увы, для травматов у меня пока лицензии нет.
Вот фото того изделия, которое здесь ищется. Надеюсь у экспертов вопросов не останется)
Есть у меня такой вороненый с доками, коробкой, ершиком и 2 ключами. Продавать смысла нет, обменять на что нибудь интересное возможно.
Например, на ПМ-О? 😊
Ну если в хорошем состоянии ушастый, то можно подумать.
Тоже прикупил бы))
Не кто не хочет расстаться))
TAURUS СО в коробке с паспортом, сменная короткая рукоять- все новое, не использовалось 45000р.
Он продавался за тридцать с небольшим, с хера ли 45 ?
Дык, теперь и за 45 врядли уже кто продаст. ПМ-СХ были и по 12, ТТ-СХ от 20. А теперь? А ведь их было как грязи. Таурусов выпустили немного. Альтернатив до сих пор никаких нет. Так что про них как раз понятно, за что такая цена. По ценообразованию детского мира она сейчас должна быть уже ближе к 90.
shmЗа писят 😊
Дык, теперь и за 45 врядли уже кто продаст.
Как нет альтернатив ? Блеф тоже под жевело и весь из стали.
У Нагана другой размер, в том числе толщина, способ перезарядки, и калибр исходника тоже совсем другой (я имею ввиду базовую модель Тауруса). Это уж не говоря о разнице усилия нажатия на спусковой крючок. Пощелкайте где-нибудь Таурусом и получите удовольствие 😊 . Плюс наличие исполнения в нерже.
Так что, увы, нет альтернатив. Грозы, к сожалению, охолощать не собираются, по-моему.
Кстати, ещё о ценах. Спортивный филиппинский револь стоит около 50 в Москве, а турецкие притащили, или собирались, от 90, вроде.
Тарас у меня есть, как и польский наган. В исполнении под жевело, они как правое и левое яйцо ИМХО.
В любом случае. 32500+инфляция 14% минус коэфициен за б/у= примерно 28-30 тыр.
Вот это математика 😊 Супер!
Тарас для коллекции и бабах, ценен весьма условно. А для реактивации, в наших реалиях, ценности не имеет. Ибо сейчас нормальный пекаль дешевле стоит. Мне он удобен для натаски собак. Наган долго перезряжать а тут мунклипы. Пистолеты не рассматриваю, по экологическим соображениям.
Последний бразильский ТАУРУС, идеальное воронение, тяжелый увесистый, красивый., под жевело.
Зеркальный номер и зеркальное воронение. Продан! .
Ценник озвучь 😊
Симпатишненько. Продаете?
Хотелось бы 50, но смелым и быстрым готов отдать сегодня за 45.
Еще арку который день не могу выложить, предсерийный образец, настолько предсерийный что даже пока паспорт на стадии разработки, но скоро он будет.
Прикольное автоматическое руЖЖо. Цена 35.000р. Продан!
На руках 1шт, в серию пойдет в 2019году. .
.
makaroff_116rus
смелым и быстрым готов отдать сегодня за 45
Тимур, да ты меценат 😀
Нотка сарказма это бесценно, а тем временем изделие в двойном резерве 😛
Никакого сарказма. 45 - ПМСМ, недорого.
Интересно, почему исходник ружжа 12х70, а не на 76? Валялись, что ли, где-то лет 30-40? 😊 Кто знает, киньте ссылку, где про него нормально можно почитать на русском. Для общего развития. Цена нормальная так-то.