ПродаН пм-со (впо-525) схп 10х24

andre_norton

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------

ПродаН Пистолет Макарова (ВПО-525) списанный охолощенный, под холостой патрон 10х24, "Молот Оружие", 1965 год.
Москва, Новокосино.
ПродаН.

AVK777

Резерв.

andre_norton

На сколько резерв?

andre_norton

Подтверждение резерва не получил, резерв снят.

Dn.hby

Без пересыла?

TankT34

Резерв за мной!

andre_norton

Без пересыла.

andre_norton

Резерв за TankT34 до вечера.

Andrei191

TankT34

27-7-2017 14:53           
Подтверждение резерва не получил, резерв снят
Как то быстро вы резерв сняли, человек его час назад как поставил,не все же у компа сидят поминутно, бывает и сутки берут на подумать, денежку подсобрать

Werbeerfolg888

Andrei191
бывает и сутки берут
Бывает и пару-тройку суток горе-резервист вопросами мурыжит, а потом снимается. А за это время потенциальные покупатели теряются, тема из топа уходит. Так что сначала думаем и денежку собираем, а уж потом резервируем. В данном случае телефон в теме указан, что мешает созвониться? Зачем ставить резерв и из темы сливаться? Нужен ПМ-СО за 23тр, значит сиди и вымораживай в теме, пока не договоришься с продавцом.

andre_norton

Согласен, обычно если в теме ставят резер, то параллельно пишут в личку или звонят по указанным телефонам. В данном случае связи ни какой не было и на личку ответа не было, вот резерв и снялся.