Продам ТТ-сх 53г молот армз

Sergio86

Продам хороший тт-сх. Деактивация - Молот Армз. затвор, ствол,рамка, магазин на одном номере. Паспорт есть. Настрел не больше 3 пачек. Работает отлично, проблем не замечено. Сломая шпилька заменена по гарантийному ремонту на новую с другой стороны, с обваркой горкой. Состарен мекой шкуркой. Ствол неотделим от затвора - на века. Комплектация лота на первом фото. Дополнительные фото по запросу.
Красноярск, регионы рассматриваются. Оплата на карту.
Цена - 18000 руб РЕЗЕРВ Андрей_Андреич до 03.08

Резерв только для оплаты - по принципу спросили реквизиты -оплатили. Без авансов, без рассрочек, без постоплат.

=============------------====================
Участник серж1885 обещал проставиться конъяком и заплатить 3000 руб, в случае удачной сделки. Покупатели тт-сх имейте в виду, Право на подарок будет подарено мной вместе с товаром!! Посмотрим как данный участник отвечает за свои слова...

Вот его фраза:
"Не,если реально продаёт,и при личной встрече земляку отдаст,я извинюсь и с меня компенсация!"

Скан переписки:

=============------------====================


"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Комплектация:

Фото товара:







Андрей_Андреич

Красноярск забрал!!! Куда подъехать забрать? Инфу в личку кинул.

AVK777

Вторым потопчусь.

Legezap

Всем участникам доброго времени! В начале июля покупал у данного продавца Ярыгина СХП с доставкой в Москву. Проблем ни с девайсом, ни с доставкой не было. Удачного приобретения и возлияния!

ss-stingray

Цена и вправду подозрительная, так что, хоть и твёрдых оснований обвинять в мошенничестве нет, советую никаких предоплат - только из рук в руки. Поскольку, я тс уже забанил за нарушения, тема закрыта до 1 октября.

------------------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!