Предложу Р-38 СХ (ВПО)

Skif-R

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в РМ, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате.


Предложу Р-38 СХ (ВПО 532-01)
Walther P38 (Вальтер П38) - немецкий самозарядный пистолет калибра 9
мм. Разработан фирмой 'Карл Вальтер Ваффенфабрик'. Имел высокие технические характеристики. Гарантийный ресурс 10 000 выстрелов.
На вооружение вермахта пистолет был принят в 1938 году под названием P38 (нем. Pistole 38). Со временем он вытеснил пистолет Люгера (хотя и не полностью) и стал самым массовым пистолетом германской армии. Выпускался не только на территории Третьего рейха, но и на территории Бельгии и оккупированной Чехословакии.

Цена: 180 000 руб.






Skif-R

хохлома
За деньги или даром?

Подтормаживает форум, по сему и инфа дозированно появляется.

oruzheikaRF

А можно фото сделать получше?

Skif-R

oruzheikaRF
А можно фото сделать получше?

Завтра обновлю.

Skif-R

В резерве.