Продам СХП Люгер Р-08 "Парабеллум" арсенала Эрфурт в минте!

Ervin_Korf


Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------------------------------------------------------------------------------
Доброго времени суток. Продам схп Люгера, полностью на номере, в идеальном состоянии. работает идеально на всех циклах от подачи до экстракции после выстрела. Сделан очень аккуратно, внешне деактив незаметен. Сборка-разборка штатно (за исключением деактивированных частей, конечно). ПОЛНОСТЬЮ на номере, за исключением пятки магазина, но и она имеет кайзеровский вензель и идеальное состояние. Работает на классических ппу партизан. Документы от ЗАТО в комплекте, в бонус могу дать немного расходников: получил, зарядил, пошел в лес или на реконструкцию получать удовольствие))
Цена 150 тыс, с торгом и обменом. Все вопросы прошу в ЛС.
P.S. фото с ником залью чуть позже.


Ervin_Korf


Ervin_Korf

Ervin_Korf

Резерв

nik67

из правил раздела:
".....
Все темы о продаже должны содержать фото продаваемого предмета с приложенным листком, на котором написан (от руки написан) ник продавца (либо приложена клубная карта guns.ru). Качество фото должно позволять увидеть, что оное не изваяли в фотошопе...."

Ervin_Korf

Я ж написал, что ото с ником сделаю. Подождите до вечера)

Sergey081

Отличная вещь!