Продам КОЛЛЕКЦИОННЫЙ АКМ 1961г ( ВПО-925)

Сталкер 971

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------
Всем доброго!
Предложу СХП АКМ ( ВПО-925) 1961г выпуска. Эксклюзивность сего образца заключается в том, что с 1961г он просто лежал на складе, никакой эксплуатации, никаких ремонтов, шлифовок, перекрасов, перелаков и т.д. Предмет почти полностью оригинален, "почти" благодаря долбоящерам с Молот-оружие, которые видать из принципа путают детали... Но, в отличие от основной массы 925, тут утрачены лишь цевье и возвратка, все остальное абсолютно родное оригинальное, включая полностью пронумерованный ранний УСМ, краску и лак на деревяхах. Настрела нет, был вычищен, смазан и бережно хранился, ибо жалко такой раритет гарью засерать было... Но нужда в деньгах заставляет расставаться и с ним...
Цена 30 000руб. За что мне достался, за то и отдаю.
Комплект: сам ВПО, магазин, паспорт( с товарным чеком), коробка.
Москва.
Фото:



















Сталкер 971

В резерве

bairalex

Красивый экземпляр!