В продаже ТТ-СХ (ТТ-30 1935г)

altanol111

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------
Продам охолощенный ТТ-30, 1935г, No 20074
Деактив от ООО 'Молот-Армз', под свето-звуковой патрон 10х31.
Очень аккуратный деактив и ровная геометрия, четкие клейма, место вварки штифта на затворе сделано очень качественно. Одни номера(усм, рамка с дверцей, ствол, затвор, магазин с ухом(перебит), 'звезды' на ЗЗ, усм, спуске, стержне возвратной пружины. ТТ в отличном состоянии, только коллекционное хранение, смазан и ухожен. Настрел для проверки 3 патрона-механика работает без проблем, без утыканий, на ЗЗ встает четко.
В комплекте: ТТ-30 No 20074, паспорт. +Бонусы:доп.магазин без уха(без номера), ммг патронов 7,62х25-7шт., кобура на войну

Цена 80000рублей Обмен не интересен.
ТТ в Санкт-Петербурге.
Доставка-есть,обсуждается в Р.М.

Сам никому ничего в Р.М. и на почту не пишу, не предлагаю. Остерегайтесь мошеннических предложений. Ознакомьтесь с темой о кидалах тут http://guns.allzip.org/topic/216/1492322.html Перед отправкой денег проверяйте указанные в теме реквизиты!!!

Пока в продаже, конкретные предложения в Р.М.! Тема актуальна























































altanol111

Редкий предмет в коллекцию.
Обсуждать нет смысла-все ясно и подробно описано.
Кому интересен аппарат- пожалуйста, предложения в Р.М.