Продам АКМ ВПО-925 1967 год 20000р

BLACK VALOR

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продаётся ВПО-925. Состояние заводское, никаких изменений в конструкцию не вносилось, только снята новая краска с одной стороны затворной рамы. Настрел менее 200 имитационных. Комплект продажи : ВПО-925 с одним магазином, паспорт, расходники Tulammo 7 (семь) пачек (по 20шт), коробка (опционально).
Цена при заборе в г. Н. Новгород - 20000 рублей.
Цена при заборе в области (вилка 150км в любую сторону) - 20000 рублей + услуги доставки по счётчикам таксёров +-.
Цена при телепортации куда-либо какими-либо службами доставки - 22000 рублей. Все расходы по телепортации за счёт покупателя. Без гарантий на успех.
Во всех случаях предоплата. Привезёт курьер и передаст оплаченный товар или отправит. Для покупки пишите сразу в РМ, сам я не пишу первым никогда.
На оплату - сутки, у кого не подключён мобильный банк и надо идти к банкомату. Резервов нет, даю реквизиты и жду перевод. Оплатил - получил. Характеристики, обзоры и всё остальное можно найти в Гугле.
ОБМЕН ТОЛЬКО НА НАЛИЧКУ, СУММЫ ВЫШЕ!



Dron1945

Фото дулного среза и места сварки ствола и коробки в тему!!

BLACK VALOR

Dron1945
Фото дулного среза и места сварки ствола и коробки в тему!!