Продам ТТ-СХ 1944 г.

alexeishestackow1985

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в р.м., либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Номера телефонов, адрес электронной почты и номер карты указанные ниже только такие и других нету!

Продам ТТ-СХ 1944 г. от Молот-армз. Номер 1 ОГ 2895
Пистолет абсолютно новый, настрел 0 , в эксплуатации не был, в комплекте паспорт, товарный и кассовый чек заверенные печатью, гарантия от 02.10.2017 18 месяцев.Всё на одних номерах (рамка, затвор, ствол, магазин , усм)Затвор относительно рамки абсолютно ровный, не уехавший как на некоторых образцах.
Две недели назад я уже создавал тему о продаже данного пистолета, но затем пистолет был снят с продажи, теперь пистолет снова в продаже.
Пока фото плохого качества из старой темы, плюс несколько новых фото более хорошего качества, в ближайшее время сделаю подробный фотоотчет данного пистолета в деталях.
Территориально г.Пермь (Закамск), возможна доставка по РФ спецсвязью , срок доставки спецсвязью будет от 2 до 4 недель, стоимость доставки 1000р.(так же возможны другие варианты доставки, подробности в рм)
Цена 30000р. + доставка, так же любые доп. фото по запросу!
















alexeishestackow1985

более подробные фото.