Продам ПМ-СХ 1960 года списанный охолощённый

RR_Kopf

----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------

Продам ПМ-СХ 1960 года.

Шикарный пистолет. Работает как часики.

Внешний вид - потёртости от долговременного ношения в кобуре (2 года лежит в двери в машине). Ржавчины нет. Воронение родное, за исключением тыльной части затвора и ствола, куда интегрировались деактивационные твердостплавные вставки. Там было нанесено что-то типа Клевера. Частично смылось после чистки пистолета с WD-40, но антуража не испортило. При желании перед продажей могу так же клевером заворонить, хотя на мой взгляд это лишнее. Видно только на фото со вспышкой. Глазом при дневном свете не видно.

Комплект:
ПМ-СХ (все номера родные)
2 магазина (не родные)
Кобура 1983 года с протиркой
16 патронов 10ТК

Москва
30000р

89двашесть5двашесть954восемь

RR_Kopf

















RR_Kopf

Резерв за Alex uno до 15.12.2017 21:00 МСК

RR_Kopf

Резерв снят

RR_Kopf

Резерв снят.

Изделие снова в продаже.

RR_Kopf

Цена снижена

30000р

RR_Kopf

30000р в Москве (Ваш самовывоз из Южного Бутово. ст. Бунинская Аллея)