Продаю "Наган"1915г.СО-95/9.Тульский, охолощёный.

mokiy

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------Продаю "наган"1915 года,охолощёный.Много царских деталей,кроме деревяшек.Из первой десятки выпуска с бронзовыми втулками-имитаторами пуль.Наган в Туле.Только самовывоз.Подъезд недалеко от трассы Москва-Симферополь,или на Ж.Д.вокзал на электричку Москва-Тула. 35000 рублей.












---------------Клеймо ГИС в наличии.
-------Молоточек на шомполе


-----------------уцелевший молоточек на рамке.

---------------ещё одно клеймо.

--------------ещё один молоточек.
-------------Деревяшки другие,родные не уцелели.





--------храповичёк с молоточком.


------дверца с вырезом.





МОА

Мушка тоже не круглая... не царская...
 Жаль отсутствует вид с формой прицельной проточки на рамки....

mokiy

Мушка есть новодельная.Отдаётся в придачу. Прицельную проточку сфотаю.Дети приедут ,вставят в компьютер.Господа,здесь купля-продажа.Есть вопросы?Отвечу в P.M.

МОА

Мне кажется, что зря Вы в теме сообщения участников стираете... сами ведь пишите, что наган весь состоит из царских деталей... посты не дают утонуть Вашей теме, а так же способствуют продаже...

mokiy

Если человек интересуется данным товаром-то пожалуйста.А,если просто козыряет своими "знаниями"клейм-или в личку,или в стирку.Обсуждения расположения клейм на наганах -в другой теме.Когда тема опустится я её сам подниму. Револьвер из первой десятки с изменённой деактивацией.Отлажен как часы.

MadRoy

Да, некрасиво делает продавец. В правилах указано, что обсуждение подлинности того или иного предмета в теме продажи не запрещено:

правила раздела от 16.10.2014
...
5. Обсуждение в темах должно быть определено рамками предмета, причем нежелательно обсуждать достоинства-недостатки предмета с его технической точки зрения, способов деактивации, для всего этого есть профильный раздел ;списанное и охолощёное оружие;. Допустимо обсуждение предметов продаж(покупки) с точки зрения их подлинности, комплектности, состояния и исторической ценности. ...

mokiy

Исправил в пояснительном тексте.

mokiy

Причем кстати тут ваше "козыряет", если уж даете описание так уж без голословного " все на царских деталях", вам высказали что это не так, так примите это.---------Господа,а клейма "молоточки" ,что-не царские?

Alex_72_alma

mokiy
Причем кстати тут ваше "козыряет", если уж даете описание так уж без голословного " все на царских деталях", вам высказали что это не так, так примите это.---------Господа,а клейма "молоточки" ,что-не царские?
Вообще-то не все молоточки царские, на некоторых деталях был молоток в круге, на некоторых только молоток без круга, на других вначале молоток в круге потом просто молоток, также по годам выпуска молотки отличались размерами; те что на ползуне и спуске советские с 1926 года пошли, казненик Ижевск с 1942 года.

mokiy

Ещё добавил прицельную проточку и клейма с левой стороны рамки.